Наталья

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Так ли это?

Ответы · страница 20
Ильдар

Настоящий друг в тяжёлый момент придёт на помощь и даже не попрекнет.

Александр Фокин

Не так. Так как один верующий и все время агитирует поверить в бога, а.

Lia Lia

если они нетерпимы, то даже самый настоящий друг не сможет быть рядом

Александр Куркович

Нет, конечно. Это вообще свойство состоявшегося взрослого человека 🙂

Жумабек Жолдошов

Да так. Только твой друг знает твои плюсы минусы и он может терпеть тя

Valentina Kammerzell

Да. Только настоящий друг не побоиться сказать другу о его слабостях.

Лиля Макинтош

если надо терпеть, то дружбы с чьей-то стороны уже нет, это моё мнение

Евгений Кравцов

Смотря какие. Настоящий друг должен бороться с пагубными слабостями

Светлана Тирёшина

друг принимает тебя таким какой ты есть,со своими плюсами и минусами

Виктор Кушнир

ТЕРПЕНИЕ МОЖЕТ ЛОПНУТЬ ДАЖЕ У ДРУГА ЕСЛИ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СЛАБОСТЯМИ.

Александр Косенок

Почему всегда терпеть. Они не всегда мешают, иногда даже совпадают. 🙂

Марьям Сулешова

Друг принимает тебя таким, какой ты есть со всеми плюсами и минусами

Shamsiddin Islamov

Настоящего друга нет кроме родителей, иногда и они подводят (иногда)

Татьяна Сидорова

Нет, не так. Настоящий мужчина может терпеть слабости своей девушки!

Кристина Тонких

Настоящий друг, не считает это слабостью, а может даже достоинством.

Irada Rustamova

друг терпеть не станет, друг бедет перевоспитывать. Друг называется

Елена Силакова

я от своей подруги натерпелась и буду терпеть до старости. обожаю ее

Андрей Романенко

есть у любого сильные и слабые стороны....например...любят...шоколад....

Екатерина Воробьева

тактичный человек принимает всех окружающих такими, какие они есть

Наталья

некоторые этим оч.хорошо пользуются

Екатерина Воробьева

просто не приближайте к себе тех, кто не нравится, но надо помнить, что идеальных людей нет, так как идеалы то у нас разные

Анатолий Кучеренко

не совсем. что-то можно терпеть - а от чего-то надо помочь избавиться