Наталья

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Так ли это?

Ответы · страница 26
Your Mood

А сотрудники что не терпят слабости других? Еще и как терпят!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное что бы другой друг вытерпел терпение первого друга))))

Danila

может, но настоящий друг не станет вещать свои слабости другу

Лия Мовсисян

НЕТ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПОСТАРАЕТСЯ ПОМОЧЬ ИЗБАВИТСЯ ОТ СЛАБОСТИ.

Дмитрий Кравченко

Ну это смотря какие слабости!?А так то да,я уважаю выбор друга.

...s.k.l.b.r...

...от чего же?...притворщики и лицемеры так же терпят...до поры...

Наталья

если вы не заметили, то я и спрашиваю, так ли это?)))

Илья Гелихов

Главное не завидовать другу,а просто радоваться вместе с ним

Натуська Зашибуська

И они надоедят когда нибудь,всякому терпению приходит конец.

Михаил Матушкин

... мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли.

Любовь *******

согласна, только не всегда, наверное, безмолвно получится... 😉

Ертай Каймолдаев

"Мы друзей за ошибки прощали. Лишь измены простить не могли"...

Сулейман Рузиев

Разве их терпят? Слабости... Их просто принимают как характер!

Сергей Пронин

Наверно только друг... Даже близкие не всегда терпят слабости

Дикий Ёж

Да, терпеть. Очень терпеть. Очень-очень. А потом очень как........

Дима Даценко

только настоящий друг может их высмеивать при этом не обидев

Юрий Мастеров

Что это за друг , которого нужно терпеть ? Друг - это радость !!!

Артур Файзуллин

Терпеть или не обращать внимания ) А возможно и сам потакать )

Styve Stranger

нет, настоящий друг стремится, чтобы таких слабостей не было

Ирина Ян

Настоящий друг постарается от этих слабостей друга уберечь!

Дмитрий

настоящий друг будет не терпеть слабости а пользоваться ими