Наталья

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Так ли это?

Ответы · страница 4
Светлана Шурманова

Знаете в разные периоды жизни, по разному... в молодости, наверное.. а в старости..иногда и невозможно и не за чем..у меня такой опыт есть..

Дмитрий

только любящий человек может терпеть слабости своего любимого. Настоящий друг подскажет, где у тебя слабости и поможет их преодолеть

Наталья

ну да...исчерпывающий ответ

Дмитрий

я не знаю, что вам возразить. много лет назад я пребывал в подобном состоянии и абсолютно не внимал чужому мнению. Это и останавливает меня от дальнейших попыток внять к вашему разуму-видимо он сейчас занят чем то другим, что ему кажется более важным в сию минуту

Наталья

а зачем мне чужое мнение, у меня свое есть

Дмитрий

на здоровье-оно у вас и должно быть вашим, но пока Вы не воспримите не чей совет, а потому я и пытался прервать наш с вами разговор "исчерпывающимответом"

Дмитрий

Счастья Вам, Наталья! И удачи! 🙂

Людмила Потанина

Настоящий(умный) друг может ПОНЯТЬ причину этих "слабостей" и уже тогда решать : терпеть их или нет,ведь "слабости" "слабостям " - рознь.

Людмила Потанина

А бывают "слабости",которые именно НАСТОЯЩИЙ друг и не должен терпеть,но - помочь их побороть...а не получится...не его вина.

Инга Смирнова

Думаю, что,да! Но при этом, настоящий друг будет избавлять своего друга от этих слабостей. Если это не так, то это называется пофигизм.

Андрей Иванов

Если друг настоящий он будет тебе как брат.... Как родственная душа... Он вытерпит твои слабости и даже поможет всегда в трудную минуту

Владимир Кругликов

Настоящий друг может и не терпеть слабости. но все равно оставаться другом. Не надо делать из друзей "терпилово", они такие же, как мы.

Надежда Алфёрова

настоящий друг примет тебя таким какой ты есть не обращая внимание на слабости глупости поймет и простит все.кроме предательства

Надежда Алфёрова

кисы и песики вне конкуренции. я о двуногих )))))

Atlantida

да я поняла. вот только людям ВСЕ не доверишь, а братья меньшие и сами все поймут, и не предадут.

Наталья

малыши только пожалеть могут)

Наталья

может быть, но кому-то и совет нужен...

Atlantida

обычно за советом идут ко мне но, я не требую в обмен дружбы, достаточно приветливого общения

Армен Симонян

нет не только настоящий друг ведь есть ещё родители родственники или даже незнакомый человек если ты ему конечно же не противен

Алексей Носачев

В самую точку бывает друг может обидеть порой сильно но несекрет что друзья не растут в огороде несекрет что не купишь друзей....

Lis Seyt (Panda)

Даже не так."Настоящий друг" если такой есть, просто не видит этих слабостей ,а если и так ,то помогает с ними бороться.Все просто.

Евгений

гыыы-ыы Друг написал мне на кровать из-за лени идти в туалет. На вопрос зачем?- ответил- так не моя кровать. Но он настоящий друг.

Евгений

А что означает этот смайлик?

Наталья

дурдом, что это-болезнь что ли?

Ирина Максименко

На то он и друг, чтобы не только терпеть, но и прийти на помощь, и сказать ему если он не прав, даже если ему это будет неприятно.

Александр Касьянов

Если хочешь иметь настоящего друга надо принимать его со всеми его достоинствами и недостатками и не пытаться их исправить.

Тамара Гаврильченко

Вы, я уверена, настоящий друг!

Александр Касьянов

Стараюсь , а иначе нельзя .

Тамара Гаврильченко

С вами приятно общаться, хоть я и без "этого" шарма

Евгений Пучков

смотря какие слабости в основном друг поможет , друг подскажет и постарается сделать так, чтоб ни кому от этого не было плохо

Родинка На

Настоящий друг поржёт над слабостями другого и скажет, что он идиот, и сделает вместо него, либо направит в правильное русло

Мне Всё Пох

только настоящий друг принимает своего друга таким какой он есть. Помогает ему и даёт ему напоминание когда тот теряет себя

Денис Дулыба

В каждом поступке есть как хорошее, так и плохое. Не настоящий тоже может терпеть, например потому, что ему нужна эта дружба.

Татьяна Goddess

у каждого есть сильные и слабые стороны. И только бизкий друг имеет права знать твои слабые стороны. Я не считаю это терпеть

Екатерина Виданова

Настоящий друг может и не такое стерпеть. Он как родной человек, может принять тебя любого. Жаль, что друзей таких не найти.

Si Io Non Sono Come Tutti

друг не терпит,он просто принимает такого человека каков он есть...а другого просто не может быть..или это не дружба во все..