Виктория Побережная

Килька и тюлька вышли замуж за рыб еврейской национальности.Теперь их называют мойвой и сайрой
???

Ответы
Игорь Цибин

Вы знаете,все люди хоть чуть-чуть евреи, все дети Адама и Евы,хотя не все в этом признаются даже себе,забывая, что и Христос был евреем

Василий Чапаев

Призвав на помощь шутку и улыбку,
И женскую фантазию свою,
еврейка может маленькою рыбкой
Почти досыта накормить семью.

Александр

Поедем во Францию. Ты,Мойшель,будешь Муи... Ты,Луиджи,будешь Луи... А ты,Хаим... Таки я останусь в Израиле...

Сергей Из Сибири

Осётр хотел жениться , в жёны скумбрию он взял , Ну а дети народились , Брежнев мойвою назвал ...

Константин Крылов

До, Ре,Ми, Фа, Соль, Ля, Си, в пруду жили караси, запустили к ним селёдку, получилась ИВАСИ.....))

Евгений Жеребцов

Истинные евреи никогда не женятся на нееврейках. У евреев род идет по женской линии т. е.

Евгений Жеребцов

Кстати покопайтесь в своей родословной, у вас 100% в каком то поколении еврейский след проскочил по мужской линии(кровь подпорчена еврейской). Как узнал? Напишу потом,когда покопаетесь в своем роду и скажите прав я или нет!

Виктория Побережная

А что на лице написано!!!! :)))

Евгений Жеребцов

Извините я поторопился сделать заключение. У вас ведь фамилия мужа?

Евгений Жеребцов

Ну значит у него то, о чем я писал выше

Анатолий

Гораздо интереснее встречный вопрос: как звали тех рыб еврейской национальности? )))))

Сергей Трясцин

у евреев по матери национальность считается, так что тюлька она и у евреев тюлька))

Николай (Msk)

ну вот что б тебя ..... захотелось кильки в томате, буду сайру с кетчупом есть

Виктория Побережная

а что меня????

Николай (Msk)

про кильку напомнили

Виктория Побережная

деликатессссс!!!!

Николай (Msk)

"килька в томате" в СССР кучами в магазинах лежала, сейчас особо не найдешь, покупал недавно, обплевался от качества (

Виктория Побережная

согласна! сейчас туда отходы ложат и кетчупом вуалируют.. :'(

Александр Горячев

— Мама, я таки хочу жениться.
— Таки женись, кто ж тебе не дает?
— Никто.

Алексей Панкратов

А в китайской семье трагедия: мама-гейша, папа-рикша, а сын-Мойша 🙂

Андрей Глебов

Это не правильно. Евреем может быть муж еврейки, а жена еврея нет.

Виктория Побережная

Вам виднее!

Андрей Глебов

Это общеизвестный факт. Специалистом быть не обязательно.

Андрей Морозов

Еще бы научились делать консеву так же вкусно как и у них!

Виктория Побережная

Научите!

Андрей Морозов

Я то не технолог ,а потребитель!Жил в Германии,покупал и макрель и прочие рыбные консервы!Наши покупаю,то в печени трески,одно масло,скумбрию открываю,жижа темная дурно пахнущая ужас!В СССР лучше делали!

Антон Стефанов

Мойва - не килька. Это разное. А тюлька - каспийская килька

Ке
Кеволеч

скоро из них получат новый вид и станут называть Мойрой

Геннадий Сетюков

Не зря видимо.Явно прибавили в роста,весе и вонючести

Виктория Побережная

особенно в последнем...

Геннадий Сетюков

Антисемитка,Вы,что ли?

Виктория Побережная

Не умничайте! Без фанатизма!!!

Геннадий Сетюков

Давайте поумничаю

Виктория Побережная

не интересно!

Batyr Seyisow

это еще надо доказать, тем более у них все по матери

Евгений Легарев

вот уж и не знаю :)) у меня волжская рыба в основном

Светлана Морозова

а селедка так ваще за японца вышла, иваси теперь

Олег Таб

шпроты протухли от зависти в собственном соку..