(Незнакомец)

Обращаюсь к авторам вопросов, которые не отвечают на ответы своих вопросов ."Зачем тогда задавать вопросы?"

Ответы · страница 3
Оксана Оксаночка

Вот и у меня такой вопрос

Оксана Оксаночка

А может я собеседница ничего)

Оксана Оксаночка

Спасибо))) напросилась на комплимент

(Незнакомец)

Конечно нет...не скажите так))

Оксана Оксаночка

)))) а вы учитесь? Работаете?

Оксана Оксаночка

Так бывает? Учитесь в Армении?)

Антонелла Варкуселька

что бы узнать ваш ответ...

Антонелла Варкуселька

да, ты ответил твоя позиция понятна, нафига с тобой в полемику вступать..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получили ответы, что ещё?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Допустим, я спросила: нравятся ли тебе хризантемы. Ты ответил, что да. Что ещё тут должно быть?

Самая Счастливая)

Что б посмотреть ответы)

Та
Тамара

И таких здесь много... 🤔

Та
Тамара

А если и строят, то бранятся или глупость свою демонстрируют.

Та
Тамара

Есть вполне адекватные люди..

Лека Лютер

Не все ответы интересны

(Незнакомец)

Но не все же не интересны...

Кот Бегемот🇺🇦

А вдруг ответы тупые?

Кот Бегемот🇺🇦

Вдруг сам вопрос- тупой?😂😂😂

Смена Мерности

Чтоб увидеть ответы)

V.
Vampir .

Дуры

Наталья

Мне тоже интересно.

(Незнакомец)

Пока не получил разумный ответ)

Наталья

Да, я почитала ответы. Ничего определённого.

Наталья

Да)

(Незнакомец)

Если что-то интереного увижу, расскажу)

Наталья

Хорошо. Спасибо, Саша)

Наталья

🙂

Сильвия Нагваль

Внимание привлечь

Друг

)))) Я, прошу прощения, могу так делать по разным причинам, начиная от того, что мне надо обдумать интересный ответ, и заканчивая тем, что ответ меня не заинтересовал. Сейчас я честно ставлю лайки, если не отвечаю. Раньше могла просто пропускать. Любимым своим собеседникам отвечаю всегда, ибо их ответы априори интересные.

Сильвия Нагваль

Друг, бывает очень очевидно такое намерение )

Друг

Намерение привлечь внимание? Возможно. Просто я в такие беседы стараюсь вообще не вступать. Мне просто не интересно. А если интересно, то не важно, по какой причине задан вопрос)))

Сильвия Нагваль

Да. Если хочешь изложить - изложишь независимо от чьих-то мотивов )

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

не комментируют?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я вот иногда только читаю..мне и послушать важно...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

так что так,не суди мтрого)

Игорь

очень правильно

Иг
Игорь

Понятия не имею

Мишенька

Аоддерживаю

Кот Томас На Пенсии

А им пофигу.

Надежда Княжева

Вот это честно я не знала ...а Богом ты когт считаешь , ну как Его звать ?

Надежда Княжева

Ты читал ,в Библии написано что Иисус - Сын Бога ...?

Надежда Княжева

Значит Сын и Отец разные личности ....у меня есть интересные ролики об Иисусе ,зачем Он жизнь отдал за людей ...моого разного ...хочешь свой номер ватсапп скину и что нибудь тебе отправлю....

Надежда Княжева

Мрй ватсапп 89644789063 ...ты напиши что нибудь а я ролик найду ...

Надежда Княжева

Ты где ,? Я уже ролик скачала...

Агнешка

Вот именно

Adham Absaitov

Не говори

Юлия

Незнаю

Юлия

Кого

Юлия

Главное ... отвечайте!

Юлия

И я 🤫

Юлия

😛

Юлия

😁

Андрей

👍