А. А.

Какой он, хороший начальник ?)

Ответы
Мудрый Каа

Может чётко поставить задачу, обеспечить необходимым, организовать работу, ненавязчиво контролировать процесс, корректно указывать на недочёты и упущения, пинать раздолбаев, отстаивать интересы своих подчинённых.

*** Белка ***

Он сидит в соседнем здании, по утрам шлет по почте задание, два-три раза в день звонит по телефону, вечером проверяет сделанное и дает отмашку отправить дальше. Это не вымышленный персонаж, у меня был такой начальник.

*** Белка ***

А еще с ним можно честно посоветоваться о чем угодно. И он первый идет мириться и извиняться.

Валерий Иванчик

в идеале умеющий создать коллектив единомышленников,а в реальности - умеющий создать рабочую атмосферу без подавления и имеющий авторитет,в своей области работы

Ольга Обыденнова

справедливый. правильный. не требующий больше , чем может сделать подчиненный. и хороший тем, что производство может работать некоторое время в его отсутствие.

Леди "Х"

Папа мой был такой хороший .... а теперь мой папа печальный ... у папы плохой начальник ... папу он совсем не уважает только все ругает и ругает ...........😯

Леди
Леди "Х"

По этой по самой причине ... игрушки он совсем не чинит ...🤷‍♂️

Леди
Леди "Х"

Папа когда Ты будешь начальником ... ну пожалуйста ... будь хорошим !😻

Ин
Инна

Который заботится о подчинённых, прислушивается к их мнению, но решения принимает самостоятельно и ответственность берет на себя

Snake Green

У меня замечательный начальник во всех отношениях. Всегда прикроет и пойдет навстречу. Но и по работе требует полной отдачи

Виктор Шаламов

Хороший начальник не тот, который тупо приказывает, а тот, который сумеет объяснить почему нужно делать то, что он поручает.

Маруська

Это у меня хороший ))тьфу,тьфу контроля нет, полное доверие, вот только если будет косяк то в пух и в прах )))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С красивыми руками и большими ушами и маленьким ртом....чтобы хорошо слышал и мало кричал!!

А. А.

Ого..) вы как мужа выбираете ...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее... мужа нужно с красивыми губами, пусть хорошо целует!

А. А.

Оп ... Красивые губы ещё ни очем не говорят))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне говорят, а вам - не знаю.

А. А.

Ну ладно ) не буду переубеждать )

Чеширский Крот

Это давно исчезнувший вид. Еще в 90-х годах. Даже чучел не осталось. Почти апокриф.

Ксана

Устраивает по всем параметрам собственноличное возглавление коллектива ....)))

Nikolai Garskov

Должен знать все последствия сближения с подчиненной изначально!)))

Ксана

Знать - не всегда соблюдать...))

Nikolai Garskov

Значит скоро другого назначат!)))

Ксана

После проверки на "хорошесть"...))

Nikolai Garskov

Это тупикоаый путь. Если увлекается бабами подчиненными. то тут же сковырнут!))) Гордон на Первом не даст вхдремнуть!)))

Ксана

Блюститель и разоблачитель...))

Роман Сидоренко

Который может быть ближе к трудягам и стать им другом.

Маргаритта

Хороший начальник тот, кто любит свежесваренный кофе.

Natalia Ivanova

Этот человек умеющий постоять за своих подчинённых

Елена🇷🇺

Не встречала , каждый со своими тараканами в голове

А. А.

Ну это ведь от человека зависит ..)

Елена🇷🇺

Там другая причина была

А. А.

Женщины на дух не переносят красивых женщин....

Елена🇷🇺

Так нас всех уволили новая команда пришла, т. е. не уволили, а создали условия, я продержалась дольше всех, жуткий страх не найти работу, к сожалению после 45 это очень сложно, очень

Елена🇷🇺

Я не искала, она сама меня нашла, я даже в чудеса поверила

Татев

Которы заступается за интересы своих работников

А. А.

Вам повезло встретить такого ,?

Татев

Да, правда встреча временна))

Татев

Не то слово

Игорь

Который не спихивает свою работу на подчинённых.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет такого понятия хороший. Есть профессионал.

Ира Прокуда

не знаю,но апельсины любиииииииииииит🤣😂

А. А.

))) апельсины решают многое ))