Екатерина Старцева

Мой кот Бегемот,непослушный обормот..А у вас?

Ответы
Svetlana Egorova

У нас рыбка золотая живет одна в 100 литрах аквариума ,купила рыбок 5 штук не больших эта золотая сьела одну ,сейчас отдельно плавает в другом аквариуме .Что с ней делать ?улиток ест ну все просто жрет как акула .

Михей

а у меня вообще кошмар... Муся, Буся-1, Буся-2 и Мирон. Все регулярно на меня нападают, бьют и отнимают пищу 😮 😾 😾 😾 😾

Екатерина Старцева

веселуха...я тоже на работу собираюсь в припрыжку,зато настроение всегда на высоте

Михей

так тут еще проблемно на диван попасть...

Михей

😳

Дмитрий Басов

А на палубе как то котов не предусмотрено)))) Хотя кошек я очень даже ни чего)))))

Oleg -

прикольно...у меня тоже...ну это у него от старости...наверное

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А у нашего кота, по-ходу, мы все непослушные.

Ал
Александр

а у нас нет котов непослушных обормотов

Марат Искаков

А у нас вай! здоровенный Алабай!;)))

Екатерина Старцева

прикольно

Сергей Николаевич

Моя Ася(кошка)вредная немножко.

Сергей Ф.

А у нас в квартире газ !А у вас?

Екатерина Старцева

а у нас тоже газ.платим дорого сейчас!?))))

Олег Блинов

Кота действиями так зовут?))

Олег Блинов

У нас дома раньше тоже был большой чёрный котяра, нам его плешивым крёстный привёз,а мама его (Кота)вылечила и он стал полноправным членом семьи,пока не умер от старости

Екатерина Старцева

вот у меня тоже член семьи,он мой верный друг

Олег Блинов

Главное от детей его спасайте. Я,в своё время,что только с бедалагой котом не творил)))

Екатерина Старцева

у меня дочь взрослая..мы с бегой вдвоём кайфуем)))

Олег Блинов

Повезло,значит, котяре )))

Алексей Несонов

А вас не Маргарита ли зовут?

Ев
Евгений

А наш какой- то не ручной((((

Екатерина Старцева

а мой спит у меня только на голове)))

Ев
Евгений

О как! А наш как собачка, только на подстилке у двери.

Екатерина Старцева

поверьте вот сегодня выходной,а я уже с 7 утра...от его урчания проснулась..а он засранец спать лёг)))

Володя

Мой еще громко ругается

Вадим

мой мусик срет на ковер

Анатолий Иванов

гад вечно орущий)))))))))))

Сергей Молодцов

а у нас все газа нет

Сергей Молодцов

нигде нет

Екатерина Старцева

и где живёте?

Екатерина Старцева

офигеть...

Сергей Молодцов

вот так , за то за границу газопроводы тянем! ...............