Ла
Лана

Что то хочется всех обормотов из ЧС выпустить..... Скучно без них.... Не авитаминоз ЛИ это приперся ????? 🤔

–3
Ответы
Ол
Олег

не рановато? февраль ещё не начался..

Ла
Лана

От кого ?

Ол
Олег

прежде всего... супруге я так не скажу... прежде всего от двух... прям таки уже мужиков... от сыновей моих... а потом уж ни от кого... и то, пока не придавит сильно...

Ла
Лана

Молодец! Хоть ни одинокий..... Сколько хороших , порядочных мужчин и из-- за своих амбиций не живут с женщинами.....

Ол
Олег

да упаси боже! какие амбиции? это грубо, про голову и шею... но вместе мы можем гораздо больше, чем поодиночке...

Ла
Лана

😘😘😘👍👍👍

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не их надо выпустить, а им, кишки)

Ла
Лана

Засиделся там за зиму то !!! На мамкиных блинах расслабился....

Ла
Лана

Спортом занимался ? 🤔

Ла
Лана

Хорошо когда мужчина при деле😊👍

Francheska Dolly

Не надо,они не меняются..

Francheska Dolly

Вот как)а мне жести и в реальной жизни хватает,хочется ванильный мир где -то иметь и безопасный)

Ла
Лана

В чем эта жесть заключается ?

Francheska Dolly

Оо,было одно время каждый встречный -поперечный кидался как цепная собака,от очередей в больнице до продавца в магазине и соседки сверху.все одновременно.сейчас тьфу-тьфу
Самое интересное,чем ты молчаливее и вежливее,тем хуже был эффект 🤷

Francheska Dolly

Может энергия была на нуле,а люди как звери "чувствуют слабость"

Ла
Лана

Скорее всего!

Ас
Асмолов

может беременность?(

Ла
Лана

Не исключено😁😁😁👍

Вера Гудкова

Выпустила тоже.

Ла
Лана

Ну и правильно

Александр Вяткин

Цинга похоже.

Ла
Лана

Но только организованности нет ни какой! Брат лежал с ковидом в Алматы так там 3 раза в день их выгоняли всех в холл и делали по записи на телевизоре зарядку , прикинь КАКОЙ уровень !!!!

Александр Вяткин

там можно.Там чай растёт.

Ла
Лана

Нет

Ла
Лана

С Китаем путаешь или с Индией....

Александр Грызлов

Вам решать

Ла
Лана

Ааа ааа....... Ну конечно , тоже нужно каждую минуту решать вопросы всякие! Небось с закрытыми глазами можешь разобрать и собрать свою машину?

Ла
Лана

Себе хорошую хоть приобрёл?

Александр Грызлов

Продал, пешком хожу

Ла
Лана

Жуть !! Как так то 🤦‍♂️

Майя Петрова

😆👍

Ла
Лана

Весна скоро....