Лека Лютер

🖼 К предыдущему вопросу о весеннем авитаминозе - теперь всё прояснилось. Люди, не ведитесь не его провокации. Написал в личку - кидайте дурачка в чс. Не вопрос.

Ответы
Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит

Парцифаль Монтсальват

Я уже себе голову откусил

Лека Лютер

Ну вот. Опять не успели.

Парцифаль Монтсальват

Ыыыыыыыииии Кууууу

Лека Лютер

Как новая отрастет, аккуратнее будь

Парцифаль Монтсальват

Кыкы гы гы мы мы!!!!!!

Татьяна Стручкова

А у меня тоже, что то похожее было. Непонятно в чем меня обвинял, крыл меня чуть ли не матюгами и утверждал, что как бы я не меняла фамилии, он меня все равно узнаёт. Кстати сказать, фамилия у меня девичья, я ее ни разу не меняла.

Лека Лютер

Видимо кого-то из здешних дам в вас увидал) на него это похоже

Татьяна Стручкова

В общем мне не скрыться.

Лека Лютер

Штош, вскрывайте карты)))

Татьяна Стручкова

Уже боюсь.

Виталий Ерохин

не понимаю зачем в личку писать сайт не для этого,я влеплю любому дауну бан если напишет.написать в лс может только женщина мне и то предварительно поинтересовавшись можно ли?

Лека Лютер

Вот и я считаю, что личка - только по приглашению и только для друзей. Но этот пользователь использует её для провокаций.

Виталий Ерохин

баньте его обматерив и все

Лека Лютер

Просто в чс, эмоций он не вызывает)

Виталий Ерохин

все правильно кто пишет в лс ради срача получает ответку и летит в чс я так делаю

Лека Лютер

И я

Иван Подбицкий

Однажды (НЕ ТАК ДАВНО) УЧАСТНИКИ ТАКОЙ ПЕРЕПИСКИ ОБМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНАМИ И РЕЩИЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ВЖИВУЮ. иТОГ ТАКОЙ: ОДИН ДРУГОГО ПЫРНУЛ НОЖОМ. ОДИН В БОЛЬНИЦЕ ДРУГОЙ В ТЮРЬМЕ

Лека Лютер

И зачем это надо было?

Иван Подбицкий

так это ж вы не уймётесь оба. я просто сообшаю вам до чего вы докатитесь скоро

Лека Лютер

Мне по барабану. Я его выставила на обозрение и на этом он перестал для меня существовать. Так что не по адресу.

Иван Подбицкий

тогда хорошо. а то мало ли что

Лека Лютер

Мало ли что случается у дегенератов, которые останавливаться не умеют.

Иван Подбицкий

тех я знал. они игроки в танки (киберспорт) у нас всех месяц траура был

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, он волшебный во всю голову... Я тоже сначала посочувствовала. Подумала, что дальнобойщик, а жена-стерва... Да он просто больной, извращенец оказался.

Лека Лютер

Полностью согласна

Илья

тут неадекваты бывали еще в прошлом году. Помню тут кого только не было и трансы всякие и всякие сгоревшие дома,и дамочки с низкой самооценкой

Илья

типо дамочка но это мужик.
Хотя тут некоторые дамочки тоже присылали свои пошлые фотою

ВК в этом плане хуже всего. Я таких называю порноботками

Лека Лютер

Таких мне друг показывает)))

Илья

просто вк рассадник таких боток. бесило прям. хотя тут тоже были.

Лека Лютер

Они хотят интимки продавать) и ведь находятся покупатели, иначе бы давно что-то другое придумали.

Илья

ну это да.

Владимир Кириллов

Зачем кого-то куда-то кидать? Пропустил, есть такая кнопка, и пусть его влажные мечты обращаются ветром... Который гуляет в его голове.

Лека Лютер

Ну если хотите в личке потом неожиданно наткнуться на это, то пропускайте. Моё дело предупредить 🖼

Warlock

...Я наоборот зову в личку.. Никогда и никого не кидаю.. Мне достаточно слова.. Это в вирте.. А в реале достаточно взгляда..

Abstrakt User

Никогда не понимал эксгибиционистов вроде вас.
Что вами движет? (Кроме отсутствия мозгов и стыда).

–1
Лека Лютер

Отдыхай

Евгений Волков

Народ вы слишком серьезные. Я вот никого в чс не кидаю, потому что мне все равно чего он там пишет))

Лека Лютер

Поговорим, когда вам в личку напишут.

Евгений Волков

да я даже читать не буду))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Личка закрыта, только для друзей. С ним тут сталкивалась, но ни каких грубостей с его стороны.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Он этим не занимается. У меня такая же фигня на днях была. Причем написала, отослала, а нету

Лека Лютер

🖼
Это начало. То, чем он, собственно, и занимается. Написал просто так, ранее споров и ругани не было.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ясно. Ну....март продолжается😂😂😂

Лека Лютер

Весеннее обострение

Николай 🇷🇺 ♿️

Меня на что либо развести крайне сложно. Дуракам со мной скучно. Пусть пробует если хочет.

Ол
Олеся

Я ещё думаю, какой-то странный тип, пишет в личку всякую чушь и стирает свои сообщения 😂

Ол
Олеся

Ну я не дожидаюсь пока станет тошно, если понимаю, что человек негативный, сразу в чс отправляю ничего не выясняя)) даже если просто тошнит от его вопросов)))

Лека Лютер

Да, наверное тоже так буду делать

Ол
Олеся

Рекомендую, не надо тратить время и энергию на таких людей 😉

Лека Лютер

Спасибо за хороший совет 👍😊

Sergey Lomov

Лучше ешьте яблоки, ведь пока Адам и Ева их не поели, у них в сексе ничего не получалось.

Лека Лютер

Не вижу взаимосвязи

Sergey Lomov

Тогда об авитаминозе не пишите.

Лека Лютер

У вас какие-то сложности с логическими связями. Поработайте над этим.

Sergey Lomov

🖼 похоже это про вас.

Лека Лютер

И опять не в тему. Не надо меня надувать. Вы поработайте с логикой. При условии наличия мозга может быть даже понравится.

Sergey Lomov

Вы свои комплексы мне адресуете, это кстати обычное дело для скользких абонентов.

Лека Лютер

Это говорит человек, который припёрся в чужой вопрос навязать свое мнение)))

Татьяна

Переписку выставлять некрасиво. У всех своя голова есть-сами кинут в чс,если захотят.

Лека Лютер

Это ваше мнение. Я считаю иначе.

Belich Roman

Какой весной авитаминоз в городе? Пиво везде есть... Его более чем достаточно... ;-))

❤️Мышка С Марса❤️

🤣так он меня в ЧС закинул. за то, что не ответила на сексуальные фантазии)))🤣

Лека Лютер

Обманула в лучших чувствах 🤷‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

😂а он такой))) просто мера есть всегда, а он ее не знает.

Лека Лютер

У него своя мера - в чс послали, значит хватит)))

❤️Мышка С Марса❤️

😂пущай сидит... много таких в Спрашке

Лека Лютер

Да, чс пополняется

❤️Мышка С Марса❤️

😁пущай сидят))))

Иг
Игорь

Ну хочет он вас, до поросячьего писка хочет и не знает как достичь этой цели.

Лека Лютер

Глупость вы написали

Иг
Игорь

Не стану оспаривать, вам виднее.

Пан Стефан

Женщина, что ли? Какого хрена ей надо? Я ничего не понял. Какие-то писульки ...

Пан Стефан

А! Что-то начинаю понимать. Так отправьте мудака в чс и дело с концом!

Лека Лютер

🖼 Это для большего понимания. Сначала в личку на ровном месте прилетают друг за другом два сообщения от него, а когда я выставила их в вопросе на всеобщее обозрение, попытался обвинить в том, что я написала ему первая и удалила свои сообщения.

Пан Стефан

Лишнее. Я уже и без пояснений всё понял. Может, напоролся мужик, скучно. Вот и пишет всякую хрень ради прикола. Не обращайте внимания, наплевать ... Есть проблемы поважнее.