Анастасия Котова

Авитаминоз и его лечение
Еще с весны у меня начался авитаминоз, упал иммунитет. Начались проблемы с кожей и волосами. Как вы с таким боретесь? Что пьёте, принимаете?

Ответы
Юлия Дементьева

Что б не было авитаминоза витамины нужно начинать пить с конца зимы, а еще лучше целый год. Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Могу вам посоветовать минерально-витаминный комплекс для женщин, называется ультра вуменс, фирмы VPLAB. У него состав хороший и на организм положительно влияет. У меня иммунитет улучшился, плюс волосы, кожа, ногти хорошо выглядят.

Алина Логушева

Я, например, пью Ultra Women Multivitamin Formula 2 раза в год, классные витамины, как минимум заметила, что начала меньше болеть в сезон простуд, не говоря уже о улучшение состояния кожи и волос. Кстати фирма это же, что написали выше.

Наталия Малей

А эти витамины дорогие? В аптеке покупаете или где-то заказывает. Сама хочу попить витамины, такой иммунитет слабый, за весну дважды болела(((

Анастасия Котова

Присоединяюсь к прошлому ответу. Что за витамины такие? у меня вопросы даже не в цене, а в принципе. Как они влияют на организм, сильно ли химические, нет ли других проблем. Инетресно просто.

Алина Логушева

Девочки, витамины по адекватной цене, около 1500 руб, но там 90 капсул, т.е. хватает на 1,5 месяца, я пью 1 раз в сутки, можно и два. В составе там 5 специальных формул, которые разработаны именно для женщин. Можете на их сайте почитать более детально, но мне этот комплекс подходит, буду продолжать пить.

Наталия Малей

В принципе недорого. Надо и правда почитать о них более детально, да что-то уже начинать пить. Спасибо за совет)

Al
Alexc

по-возможности в конце зимы - курс "Центрума". желательно производства американского (разница существенная даже по сравнению с европейским). если не удалось достать - тогда каких иных поливитаминок.

Ле
Леа

Никогда не слушайте чьих-то советов относительно своего здоровья. Что помогает кому-то, вам может просто навредить. Идите к врачу и выясняйте, чем лечить все эти проблемы.

Майя Петрова

хороший комплекс витаминов, настойка эхинацеи, ИРС-19 (для повышения иммунитета)

Елена

Сдайте расширенный анализ крови.доктор по нему назначение сделает.

Ел
Елена

У меня нет авитаминоза я питаюсь разнообразно

Пани Малгожата

Это витамина Д не хватает. Надо солнце

Ва
Валера

Забить на все и не нервничать

Людмила Канивец

К врачу, он подскажет.