Не Может Быть

Вы конформист или нонконформист?

Ответы
Сергей Сосновский

Нонконформистом могу быть только в тех, достаточно редких случаях, когда есть определённая доля уверенности в своей правоте и необходимая научная аргументация для отстаивания своей позиции. Считаю, что "идти против ветра" необходимо только в крайнем случае, когда актуально встаёт потребность сохранить верность своим убеждениям и обеспечить самоуважение, даже, если я при этом нахожусь в положении: "один в поле воин".

Александр Криваль

Если это белое и пушистое (пишу не о предмете, а о состоянии), то - 100% конформист, если это еще и умное и знает слово "ответственность" - сразу на 200%. Ко всему черно-туповатому, случайно ставшему человеком - не могу сказать, что нонконформист - слишком сложное понятие для существ.

Где Ты Там И Я

Есть анекдот с бородой. Выставка картин. Посетитель без ума, смотрит на картину и ахает: - Ах, какая природа, ах, какие краски!!! Художник к нему обращается: - Вы моренист? - Неть, я пидораст, ах какая природа..! На твой вопрос не отвечу, не знаю, кто такой конформ. (

Владимир Левченко

Крайне просто природа сама разбирается в нашей типичности: чем у личности больше ума, тем печальней судьба этой личности,сложнее быть "ноном"

Регина Канемото

Да я комфортно себя чувствую всегда и везде и не заморачиваюсь скорее всего второе

Не Может Быть

Вопрос не про комфорт...

Регина Канемото

Да я комфортно себя чувствую всегда и везде и не заморачиваюсь скорее всего второе

Александр Парохонский

Я таки извиняюсь, но куда это вас так послали, шо ви пришли именно сюда?

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, как Че Гевара стал первым министром финансов свободной Кубы?

Не Может Быть

Отчасти.

Дмитрий Каракозиди

Фидель спросил: "А среди нас есть экономист"? А Че послышалось коммунист. И он сказал я."Ты удивился Фидель, прекрасно, будешь министром финансов и директором национального банка". Но Эрнесто Че Гевара и есть Че.... Срочно сел за учебники и справился с этой работой.Так и сейчас.....конформист....нонкор....ист....

Ruslan Bondarenko

скорей всего нонконформист так как выслушаю всех но делаю на оборот

Юрий Арнаутов

Я вообще-то законопослушный гражданин, но Родина может довести.

Николай Епихин

скорее всего первое хотя я плохо понимаю эти слова

Андрей Будняев

Эт как суфражистка и феминистка... Однохуйственно.

Wow Wolf

Я слишком глуп,что бы понять значение этих слов

Давид Маркович Гоцман

дантист тракторист бывший рецидивист))))

Владимир Казачинский

скорее конформист но несовсем и это

Анатолий

Анатолий...просто Анатолий, для вас)

道Ф
道 Фсйо 道

я? теоретизирующий куннилингусит

Виктор Гордеев

Я консерватор и чуток ебанутый

Д.
Денис ...

Я есть я, остальное похрену)

Stanger

кто такой нонконформист?)

Не Может Быть

Что-то вроде революционера. Идущий против системы, общепринятых правил... Как-то так.

Stanger

идущий против гнилой системы это норма, а если просто тупо идет, чтобы выпендриться - как неформальные придурки - то это идиотизм)