Cherry Cherry

Сердце — это тайная волшебная комната в которую не так то просто попасть.. Это место лишь для избранных - любимых, родных и близких.. Но, если Вы туда все-таки попали — то это уже навсегда..?

Ответы
Сергей Андреев

Но даже сердце способно забывать... Возможно, дело не в каких-то конкретных уровнях, а подобных лестнице. И каждый из людей, который, который попался в нашей жизни, занял свою ступеньку. Но да, мало кто зашел чуть выше среднего и дальше. Кстати, как определить эту границу?

Олег Владимиров

Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !
Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна)

Берсерк В

Да... в сердце не просто попасть, куда проще в голову,лучше между глаз,чтоб наверняка, эт Я вам как снайпер из прошлого говорю!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Да вы что ...Не поверю..Чтобы сердце было какой то комнатой.ммм..Что то путаете..Там даже души нет.Это просто орган..

Где Ты Там И Я

Про сердце ... а если вспомнить, что есть почки, печень, лёгкие, аппендицит и другие внутренности и части тела?

Алекс Венцель

Сердце это всего лишь насос с четырьмя клапанами, а то, на что вы намекаете, находится в нашей голове...

Владимир Пермяков

Катюша, у сердца две двери, как два клапана, на вход и на выход...Кто вышел - тот исчез, враз и навсегда!

Александр Коленченко

иногда туда влезают без приглашения, натоптав, и ненадолго, к счастью. Но следы остаются навсегда

Евгений Евсиков

Сердце это насос который качает кровь и если туда попадет инародный предмет механизм сломается

Владислав Замяткин

НУ почему ж навсегда.... это дело такое - "от любви до ненависти - один шаг"... к сожалению 😏

Ричард Форд

сердце-это кровяной насос и кому-то там делать нечего.любое вмешательство -смерть

Nika Ascolt

Люди попадают к нам в МОЗГ...

Костя Баранов

нет не которые не заслуженно туда попадают их надо вышвыривать оттуда

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. Можно так там нагадить,что вылетишь мигом,без права возвращения.

Ирэн

Нет если кто попал случайно, то его помнит только память а сердце нет.

Я И Шизик

нет и сердце не тайная комната, тайной комнатой должен быть разум

Ол
Ольга

Если в тайной волшебной комнате нет сквозняков, тогда навсегда!

Пух

моя тайная комната закрыта на замок навсегда, а ключ выброшен.

Александр

надежда по крайней мере теплится, что все именно так и будет

Anonymous

Как показывает современная практика, скорее - временно...

Альберт Джелилов

надеюсь что так,это самое любимое место всех влюбленных