Ел
Елена

На кухне мы политики. В сети мы философы. И лишь в жизни, как были идиотами, так и остались?))))))

Ответы
Юрий Горелов

Может что-то Разъяснит - Готов Окончательный Вариант "Народный Конституционный Закон России – договор согласия и взаимной ответственности
о Счастье и Мире на Земле​ - и с 21 июня Начинаем с Ним знакомить Общественность - Организации, Партии и т.п. сообщества - Жителей России - Народ!
А к 4 ноября - в День Согласия и Примерения - На Народной Конференции Принимаем Всенародно!!!

Потомок Помора

Кто кем хочет, тот тем и остаётся... Если живёшь по заповеди, дали по щеке, подставь другую - твоё дело... Сейчас можно и жизни уже бороться. Система худо бедно работает.. А сейчас запросто можно написать заявление прямо в Генеральную Прокуратуру или в администрацию президента.. Если правда на твоей стороне, то победишь....

Александр Дульский

Ночи доброй здравствуйте, не ставьте всех под одну гребёнку. Ответ здесь очень простой, просто вы общаетесь нес теми людьми, и не в том окружении. Смените общество и вам повезёт в жизни, вот увидите, проверено временем и жизнью, не падайте духом.

Ел
Елена

Ну ничего себе.... отпел))))

Александр Дульский

Отпевают покойных в Храмах, а я ещё живой. Желаю здравствовать

Ел
Елена

И Вам того же)))))))

Александр Дульский

Рад был помочь, да хранит вас Господь и Присно Дева Мария, и ваш Ангел Хранитель. Всех земных Благ вам и вашей семье.

Serg Ёga Viachen

Только без обид! :)) :
-Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ: Ты - придурок, спору нет,
Но живет на белом свете здесь - таких как ты - две трети!!!

Skif

Сказал Шекспир: "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры!
Кто плут, кто - шут, а кто простак, мудрец или герой".
А потому, а потому оставьте ваши споры –
Ищите в жизни свою роль, лепите образ свой.
http://lnaseeva.blogspot.com/p/blog-page_04.html

Антон Швыркунов

Очевидность такова.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Махамат Закиров

слова что произносит человек и образ жизни его зачастую не соответствуют друг другу , просто человеку свойственно высказывать свою точку зрения в разных ситуациях

Владимир Shvartz (Пианист)

...в первоисточнике это так:...На балконе мы – психологи. на кухне мы – политики. в сети мы – философы. и лишь в жизни как были долбоё*ами, так ими и остались.

Ел
Елена

😄 слово уж очень неприличное....меня бы закатали за него)))) побоялась))))

Владимир Shvartz (Пианист)

....ну да-ну да...

Ирина Зингер

Мы не идиоты мы просто люди а вершат наши судьбы политики это так просто Родшильды Роккфелеры и т,д а мы букашки и ни как ни можем на энто повлиянто

Елена Панфёрова(Мурахтина)

Это точно , пустобрехи набрались вершков , а жизни не понимаем , что главное семья , счастливый муж , дети и ты рядом сними ( это я уже про себя )

Сергей Богатов

А особенно идиоты те,кто на экране учит как нам жить.Сзади вроде Лев Толстой,а спереди м-к простой.И полнейшее ничтожество.

Николай

Ой, не надо скверно выражаться! Проклянут за это баловство. Идиотам лучше улыбаться, чтоб могли держать за своего. 😄 😄

Николай

🌹

Николай

В тупик от глупостей повсюдных идём мы задом наперёд. О, сколько нам открытий чудных готовит полный идиот! 😄 😛

Ел
Елена

Вы и в жизни только стихами изъясняетесь? 😄 😄

Николай

Бывает иногда. 😄

Леонид Романюк

в политике,я волком был морским,но жизнь прижгла себя спасая и дитя,сижу теперь я в уголке и рот свой затыкаю тряпкой

Алексей Шишов

А я еще сожалею что все кто знает как управлять нашей страной, уже работают. Либо таксистами, либо парикмахерами.

Rufat Al

Все доступно и понятно описала. Теперь люди будут знать о тебе. 😘 не переживай и это может пройдет с возростом 😘

Алексей Старшинов

на кухне я Повар! В сети- я стараюсь быть самим собой! а в жизни меня умным обзывают частенько... я не согласен...

Крестина Свалухина

не! на кухне я кулинар. политик я в фэйсбуке ( там единомышленников много) а философ я всегда. всегда всех бесю

Павел Дружинин

Такова проза жизни: у выпускников любого философского факультета два пути - либо в политику, либо в дурдом)))

Павел Дружинин

Серьезно... Я это понял, когда увидел марширующих на военной кафедре философов!

Ел
Елена

серьезно?

Павел Дружинин

О да, шаг в ногу там просто невозможен. Куда им еще с такими навыками???

Ел
Елена

да уж.... представляю картинку))))

Павел Дружинин

Кстати, насчет "идиотов в жизни" - сразу вспоминаются слова Могильщика из Шекспира "Его отправили в Англию, чтобы вылечить, а если не вылечат - и то не беда: там все сумасшедшие" (пересказ))))

Макс

А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота
и пессимизмом мудреца.

Виталий Козачишен

Человек многогранен, не упрощайте. Еще масса хорошего и не меньше "скверны" живет в каждом

Ел
Елена

а в вопросе должно быть не больше 140 символов)))) так что упрощаю по неволе))))