Светлана Радуга

🖼Приходилось случайно или намерено читать сообщения, которые адресованы не вам?

Ответы
Ev
Evgeny

Ага. Развалил семью можно сказать. Приятель НОЛЬ в компах, попросил как-то узнать с кем его супруга общается. Лет 10 назад... развелись. И он мне очень даже благодарен..

Светлана Радуга

Evgeny, большое спасибо за совет и за консультацию. Собаку точно не буду заводить. А насчет разводиться - подумаю!

Ev
Evgeny

Это просто мысли вслух ) Я же не знаю что у вас там происходит )

Светлана Радуга

И не надо, наверное, знать

Ev
Evgeny

Тебе виднее)) С кем делиться, чем, зачем...) 🌹🥃

Светлана Радуга

Это точно! Мне виднее!

Татьяна *

Да!!!! Вчера!!!! Коллега случайно прислала мне сообщение, в котором так обо мне отзывалась ....а я думала, что у нас хорошие рабочие отношения...

Светлана Радуга

Ничесе...

Татьяна *

Да уж....пора бы мне научиться не обольщаться насчет людей....

Просто Лёха

Один раз прилетело от начальницы про любовь.. лет пять назад. Молчу. Ошиблась... но, лучше молчать.

Просто Лёха

Я сам в шоке.. был.

Светлана Радуга

Мне однажды товарищ мужа позвонил в пьяном виде и признался в любви. Потом оба делали вид, что этого разговора не было🤐. Но он точно мне звонил...

Просто Лёха

Бывает. Спустя время мы смотрим чистыми глазами друг на друга.. может,правда, ошиблась...в Вашем случае звонок - конкретно.

Светлана Радуга

Да. Это и так было понятно, женщины это видят, чувствуют. Но отвечать ему ну никак не собиралась

Просто Лёха

Странные люди бывают.

Светлана Радуга

Все бывает

MคLꭵήค

Меня чужие отношения, разного рода, не интересуют до такой степени, чтобы читать сообщения )

Светлана Радуга

Отлично!

Владимир Кириллов

Есть видео моей бывшей жены, снятое не для меня. Нашёл нечаянно, когда чинил её компьютер.

Владимир Кириллов

Ей удачи. Мне уже ничего не светит.

Светлана Радуга

Никогда не говори никогда...

Владимир Кириллов

Не люблю джеймсбондитизма.

Светлана Радуга

Никто не любит

Владимир Кириллов

Почему? Есть любители.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Приходилось, переспрашивал про сто речь, извинялись и говорили, что по ошибки отослали

Галина Ломацкая (Слепцова)

странный вопрос. вот я же читаю ващ вопрос. И откуда мне знать кому он адресован?

Саша Аут

Бывало, раз пришла смска. Солнце, сегодня не могу, у меня экзамен. Ошиблись.

Светлана Радуга

У меня было так: Саша , пришли мне 50 руб. на телефон. Потом все расскажу!

Саша Аут

😁ну денег у меня просили часто, тут не всегда ошибка, думаю

Бе
Беспредельщик

А каким образом?Эт тогда нужно случайно или намерено взять чужой телефон

Светлана Радуга

Если его тебе дают в руки

Бе
Беспредельщик

понял-принял.не,эт тогда будет свинство

Светлана Радуга

Не всегда свинство. По недомыслию

Бе
Беспредельщик

Чужой телефон в руке,на него приходит смс и на инстинкте начинаешь читать.Так что ли?

Светлана Радуга

Нет, немного не так. Читаешь отправленные, а там СМС, которое не тебе

Бе
Беспредельщик

Ааа...на мой тел.приходят ошибочные смс?

Светлана Радуга

Возможно

Нафаня Щепкан

Ну вот( спит, зараза, а я душу открыла, ну ничего, проснется, я ему устрою

Нафаня Щепкан

Своим ходом на тот свет?

Светлана Радуга

Нет! Тут еще покувыркаемся)

Нафаня Щепкан

Тада суафандр сдай пока

Светлана Радуга

Сдам конечно. Нафаня, я спать)

Нафаня Щепкан

Доброй бурятской ночи под защитой тотемов))(

Ол
Олег

да... прочитал однажды послание супруге.. мой мир стал совсем другим...

Светлана Радуга

Олег! Наш диалог пошел куда-то не в то русло

Ол
Олег

у меня волосы шикарные были... красивучие локоны аж до ягодиц... а щас почти лысый... обидно...

Ол
Олег

да в то, в то..

Ол
Олег

мне забавно, что я не спрашивая легко вижу своих ровесников... ну пдюс\минус...

Светлана Радуга

Это все фигня. Жив-здоров, и отлично!

Виктор Шаламов

рекламные объявления мне не адресованы конкретно. Однако я их читаю.

Ольга

Мне присылали ошибочно сообщения адресованные не мне)

Светлана Радуга

И как?

♛Н
♛ Надежда ♛

Нет)

Ольга

Нормально,я тоже так пару раз))

♛Н
♛ Надежда ♛

Можно и так))) 😉

Ольга

Помню, рецепт шарлотки отправила студенту,вместо коллеги, как то раз)Поржали

Masud Ibragimov

Постоянно-какаята КОЗА постоянно ошибается номером

Masud Ibragimov

Женская солидарность?

Masud Ibragimov

А коза она тоже бедная

Светлана Радуга

Я скажу грубо, но для меня это не коза, а дешевая б....

Masud Ibragimov

Ничего все нормально,может нормальная девушка но для меня ................. Я тоже скажу грубо

Юл
Юля

👍 Было-было) че там... Каюсь. Но я не хотела. Вынудили.

Юл
Юля

Всё потому, что не нужно забывать дома телефон с такими настройками, что пока не прочтёшь, он не угомонится. А там Георгий пишет...как будто Георгина))) "прости, я не ответила", "извини, я не могла", "муж дома" и т.п.

Светлана Радуга

Класс!

Юл
Юля

Да нормально)))

Sergej Michalycz

NIKOGDA NE INTERESUJUS...NE IMEJU TAKOJ MODY ZA 4UZHYMI SMSAMI SMOTRET KUDA KTO OTPRAVLIAJET...

Станислав Москва

Да. Очень интересная штука. Узнаёшь много правды.

Ма
Маска

Наверное. Там ничего интересного. Раз не помню

Лариса Славина

да здесь чего тольно не прочитали за эти годы)

Светлана Радуга

Вот уж, точно!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нафиг их микробы собирать нет не охото читать