Мария Муханова

В каком кармане у вас водятся деньги))?

Ответы
Людмила !!!

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести..

Мария Муханова

спасибо ,очень приятно,чего и Вам желаю)))

Дмитрий Каракозиди

Сегодня потерял, или украли вместе с мобильником, так и не понял как вывелись. Хорошо что были деньги и в другом, а то пришлось 200 км. пешком добираться. В общем дома сел и стало так смешно. Хохотал.....

Прошлое

Позитивный ты наш...Чего смешного? В гостях был???

Дмитрий Каракозиди

Нет по делам ездил. И кругом облом, да еще такая оказия. Ту не смеяться, ....

Торчинская Марина

Иногда есть, но только в кошельке или на карточке! Я их не считаю и не коплю!!! Есть - хорошо, нет - переживу! Никогда не копила и не откладывала! Не говорю, что это хорошо!

Щербак Игорь

В любом, т.к. оденешь одну куртку, а там 10 руб., полезешь в карманы другой за документами, а там еще полтинник. Так можно наскрести энное количество денюжков.

Щербак Игорь

Сам обалдеваю периодически.

Сергей Тарубаров

У мужика спрашивают, "Где ты берешь деньги? -В тумбочке.-А кто их руда кладет? - Жена. -А она где их берет7- Я даю.-А ты откуда их берешь? -Из тумбочки.

Галина

у меня в карманах денег не бывает....только в кошельке....в кармане лежит неизменная сумма ....на маршрутку....на всякий случай....18 рублей.........

Вячеслав Булденко

Парадокс... Когда красивая женщина узнаёт в каком кармане у мужчины водятся деньги, они почему-то в этом месте очень быстро выводятся))) 😄

Тэ
Тэдди

В том, котором они любовью занимаются, живут душу в душу, где доллар безумно влюблен в рубль и совершенно не ревнует её к евро.

Анна

Знаете когда водяться деньги хотя ............................то все остальное отпадает....................или исчезат как тающий лёд...

Тэ
Тэдди

Может мне начать писать финансовые сказки??? После Ваших слов?

Анна

После моих слов а напишите господин не так ли сейчас зовут ......А ещё на квартал следующей пятилетки ..распишите...мне... 🙂

Александр Жаров

Это когда как. Бывает залезешь в какой карман, а там вдруг обнаруживаешь день жёнки. И ей приятно и себе хорошо, лепота. 🙂

Вячеслав Огородничак

Отдела...одной расскажи, где заначку прячешь, другой, в каком кармане деньги... Девоньки... хитрушки...я пацанов не выдаю...

Мария Муханова

ой ,да ладно,все равно узнаем)))

Вячеслав Огородничак

...но не от меня же, я - солидарен.

Красавэц Прынц

А в кармане у меня ветер,и карман мой как всегда с дыркой,в небе синем ярко солнце светит в волосах моих давно пепел.:)

Василий Чешуинов

Во всех, но на очень короткое время. Странное у них свойство, незаметно исчезают через неделю после зарплаты.

Анатолий Петров

А вы,простите,с какой целью интересуетесь?Про ключи от квартиры где деньги лежат тоже рассказать?)))

Анатолий Петров

Это у вас такой бизнес в интернете?Возьмете в пертнеры?

Анатолий Петров

Считать чужие деньги!Если это нужно будет для нашего бизнеса,готов так же истратить любую сумму чужих денег!)))

Игорь Мельник

а кто вам сказал, что они водятся в моих карманах? и деньги это зло есть такая народная мудрость!!! 😎

Игорь Мельник

и не надо горбатова к стенке равнять!!! 😎

Татьяна

У меня обычно деньги в кошельке водятся,но если нахожу в кармане,это приятная неожиданность.

Алексей Ларо

Как у всех "двуруких" - в обоих задних, в джинсах. Ну а платежные средства - поближе к сердцу.

Александр Цюпа

в тех, куда денюжку закинул - в левом покрупнее, в правом помельче, а мелочь - где прийдется

Валерий Филиппов

заначка от жены в левом заднем, мелочь в переднем правом, семейные деньги в правом заднем

Се
Серёга

Обычно в левом.Я не богатый. Но бывает хоть по немножку, но во многих. Сам потом удивляюсь.

Николай Сочнев

Почти во всех так всегда мне нравилось ! Хотя больших денег не когда не имел и не жалею !!!