Владимир Беккер

Кто написал этот стишок ? Народ мы славно позабавим, и у позорного столпа, кишкой последнего попа, последнего царя удавим !

Ответы
Атагул Амиров

По стилю похоже на Пушкина, вероятно из неопубликованного в царское время.

Воро На

Псих какой-нибудь, здоровый человек до такого не додумался бы.

Владимир Беккер

Все считают что Пушкин.

Владимир Беккер

А по моему здорово написано ! Сильно !

Танюха Попкова

Такими зверствами не гнушались революционеры

Владимир Беккер

В смысле уроженец России.

Танюха Попкова

можно быть уроженцем с чувашскими и еврейскими кровями, а потом стать предателем... Не будем спорить... Трагедия всех революций - уничтожение достойнейших людей... а у нас в России - цвета нации

Владимир Беккер

Быстро же тебе промыло мозги теперешнее телевидение. В Союзе то была другого мнения ?

Танюха Попкова

Была... что вспоминаю со стыдом. О Ленине есть книга Акима Арутюнова "Досье Ленина без ретуши. Документы. Факты. Свидетельства." В ней доказывается предательская деятельность Ленина и его ближайших соратников в пользу кайзеровской Германии... http://royallib.ru/book/akim_arutyunov/dose_lenina_bez_retushi_dokumenti_fakti_svidetelstva.html на этом сайте книги скачиваются бесплатно.

Забей Навсё

Ленин никого не предавал,потому что он был еврей,а у евреев нет родины.А то что он изначально был немецким агентом,это не секрет

Gek Stormov

на Губермана похоже...

Gek Stormov

а, нет, Пушкин...только первая строчка звучит "Мы добрых граждан позабавим"

Владимир Беккер

а я так читал