Макс Фрай

Нужно эссе (100 слов), о географической оболочке от имени на выбор : облака,камня,цветка.

Ответы
Алексей Громов

ну вперед и с песней. тут то чего ждете?

Александр Бардин

Не понял если честно...

Макс Фрай

Ну нужно типа сочинение , там например там я цветок вокруг меня ветер и.т.д.

Александр Бардин

Я не цветок ,ни камень ,ни зверь . Но светит мне солнце .весь день. Ночью плияды созвездий мои ! Звезды поют мне как чудна Земля.Все ее уголки . Только не все это увидят, нужно поднять над землею глаза. Чудо в ногах не происходит если ,если прибита душа

Макс Фрай

О боже, так мило))))

Александр Бардин

Ну это же не стих так ерунда....

Алексей О.

Изжай на родину свою.

Макс Фрай

Изжай такого слова нет, есть уезжай. Учите русский. И к вашему сведению, я у себя на Родине.

Алексей О.

В Казахстане ?

Алексей Ершов

ну у Тебя и запросики

Макс Фрай

Ага))