М$
Мальчик $ Пальчик)

Вы способны под фото чужого ребёнка написать кучу мерзких гадостей чтобы поржать?))

Ответы
Людмила Мухорина

ЧТО КАСАЯСЬ ДЕТЕЙ?я бы башку оторвала. кто выставил?и кто написал гадость. ведь через фото передаётся негатив, задумайтесь?не вредите ребёнку.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Читайте вопрос внимательнее

Людмила Мухорина

я прочла правильно! и написала обращение . кто выставил. а писать гадости для ржачки не буду. у самой 7 внуков.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Но откуда тогда взялся НЕГАТИВ?)

Людмила Мухорина

ФОТОГРАФИЯ КАК РАЗ И ХРАНИТ,

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да взяться то ему откуда?))

Людмила Мухорина

это не мной доказано.

Татьяна

Я вообще терпеть не могу, когда под чужими фотографиями пишут "мерзкие гадости, чтобы поржать", неважно ребёнок там или взрослый.

Юлия Пак

Кстати, это известный ребенок, у него еще брат есть. А тех, кто пишет гадости, сразу в ЧС на вечное упокоение.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да)Он без брата никуда)

Юлия Пак

Так они в паре и работают.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Вместе веселее)

Юлия Пак

Однозначно.

Ти
Тинка

чужого ребенка жалко,а с тебя б поржала.без гадостей и мерзостей.

Yana Laurent

да способна и не понимаю зачем выставлять фото

Алексей Захаров

Я думаю так делают только законченные е.ланы

Ан
Андрей

я не кому гадости не пишу

Ка
Катя

нет.никогда

М$
Мальчик $ Пальчик)

Приезжайте в гости)Я тут Вам сюрприз готовлю)

Ка
Катя

какой

М$
Мальчик $ Пальчик)

Если сказать то не интересно)

Ка
Катя

в личку