Ле
Лена-Сава

Зачем мухи потирают передние лапки?

Ответы
Галина Ташманова

Предвкушают, вот представьте, вы муха, маленькая такая, а тут перед вами гамбургер, как вагон или кружка пива, как цистерна, вы же тоже руки потирать начнете!!! 🙂

Владимир Горшков

Физиология такая,потирая лапки вызывают рвотную слюну,которая растворяет пищу.

Владимир Горшков

Ничего ужастного,в природе и страшнее встречается.

Ле
Лена-Сава

У меня и нет их,зима,холодно...

Владимир Горшков

Не отчаивайтесь,скоро лето и мухи появятся.

Александр Ксенофонтов

ТЕМ САМЫМ ОНИ ДАЮТ ЗНАТЬ, ЧТО ОТВЛЕКЛИСЬ И ИХ МОЖНО РЕАЛЬНО ПРИХЛОПНУТЬ. УГАДАЛ.

Александр Ксенофонтов

ВОТ МЕРЗАВКИ. МАЛО ТОГО, ЧТО ЯИЧЕК ОТЛОЖИЛИ НЕМЕРЕННО ЕЩЁ И ОТТЯГИВАЮТСЯ. КОГДА ТО ДАВНО СПЕЦИАЛИСТЫ В МУХАХ ПОДСЧИТАЛИ, ЧТО ЕСЛИ ПАРЕ СОЗДАТЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ОНИ НАСЕЛЯТ ПОТОМСТВА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ЗА ГОД ТОЛЩИНОЙ В 7 М. У Ж А С.

Александр Ксенофонтов

ВОТ ВОТ ПРИДЁТСЯ СОВАМ С ГРЫЗУНОВ МЕЛКИХ НА МУХ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ.

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО ТЬФУ НА НИХ. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

ОК
Оксана Кузнецова

проверяют осталось ли на них г...о, перед тем, как пройтись по бутерброду!

Эльдар 11111

Паразитов скидывают которых в дерьме подцепили)прямо к нам в тарелку)))

Александр Захарченко

Взяли бы вы руками то, по чему они ходят - вы бы их мыли с хлоркой!

Татьяна Грачева

предвкушают удовольствие от вкусной еды на вашей тарелке :-)))

Татьяна Грачева

увы! слишком избаловала. мне муж говорит, что и животных тоже балую

Татьяна Грачева

нет, это слабая натура, к сожалению. но не могу иначе. за что и не ценят

Ле
Лена-Сава

Жестким быть сложно,если натура протестует

Татьяна Грачева

не получается ни с родными, ни с чужими. потому не хочу быть начальником, лучше сама все сделаю, чем других заставлять

Татьяна Грачева

радует, что не я одна такая!

Рыжик

Хахаха)я это тоже заметила)как будто план замышляют)))

Jemal Baravi

Что б к потолку прилипнуть надо лапки приготовить

Anastasуa Vauler

если честно,никогда не задавалась этим вопросом.

Anastasуa Vauler

окей. я думаю она либо чистит их,либо очищает глаза от припавшей пыли т др.

Anastasуa Vauler

оу теперь я буду это точно знать)))

Дмитрий Захаров

Сожрать вас хотят план вынашивают а это рефлекс

Дмитрий Захаров

Как по мне так и жизни не хватит все освоить даже в 10 направлениях совершенству нет предела

ᚦᛊ∨ᛁ

о да....об этом я знаю, всё время в процессе совершенства))

Дмитрий Захаров

Это хорошо значит настанет тот момент когда скажите что елки блин а яж не чего незеаю и дальше рыть жизнь

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉 такое уже случалось))))))

Дмитрий Захаров

Значит бежите вправильном направлении

Дмитрий

моют руки перед едой чистоту любят)))))))))))))))))))

Дмитрий

:)ага ))))

Александр

а что есть лапки задние,средние и боковые?))

Александр Бурдуков

ну я почитал ответы. в принципе я был прав!

Валерий Синельников

от удовольствия, что ещё кому-то нагадили

Валерий Синельников

так же, как и некоторые наши соседи по планете

Александр Бурдуков

чистят их от го....на по которому ходили

Александр Бурдуков

да ты просо не вкуриваешь о чем говоришь

Александр Бурдуков

где их можно почитать, а то я новичек на этом сайте и не соображаю

Ле
Лена-Сава

Под вопросом надпись - все ответы

Александр Бурдуков

я прочитал ответы и понял что в принципе был прав на 100%

Ле
Лена-Сава

Каждый видит только то,что хочет видеть...

Fedor Shkenev

так они же всегда то сладкие, то в г......

Твой Повелитель 💕

И еще глаза этими лапками протирают...

Renat Nizamov

они и задние потирают... думаю, чистят

Роман Казьмин

Они подозревают что-то в это время)

Роман Казьмин

Вы спросили про передние,значит знаете зачем они протирают задние?))

Роман Казьмин

Как не видели??? Муха на попе сидит такая и лапки третий?так?)))

Роман Казьмин

Не третий,а трет... Ошибочка...