Дмитрий Лучик

Что ты ищешь в людях, глядя на прохожих?

Ответы · страница 5
Li
Lik22Tur1

энергитических вампиров...

Дмитрий Лучик

не - я таких сторонюсь, а то энергию мою кушают без спроса

Олег Павлюченко

интересные выражения лиц

Дмитрий Лучик

не знаю, что посчитает нужным, важным! 😉

Олег Павлюченко

еще интересны красивые люди

Дмитрий Лучик

согласен - это интересно, люди словно живые скульптуры генетического кода

Олег Павлюченко

ага, интересно. так что можно посмотреть на прохожих, очень даже можно

Дмитрий Лучик

если душа желает или сердце, то почему бы и не посмотреть 😉

Дмитрий Лучик

🙂 я бы пошел с вами в разведку наблюдать за красивыми и интересными женскими личикам 😉

Елена Данилова

Себя. Это все мои зеркала

Ольга Николаева

Не смотрю, если честно...

Ольга Николаева

Какие злые прохожие!

Ольга Николаева

Ты ходишь с шилом в руках?)

Шика

не с охранником - овчаркой Тимой )))

Ольга Николаева

)))) Прохожие счастливы)

Я Злой Buннu Пух

Да ничего вообще пофигу

Я Злой Buннu Пух

Я не слабый мне на всех по хрену пусть мимо меня будут избивать я просто этого не замечу. И то у меня счастливая жизнь ни каких забот.

Дмитрий Лучик

раз счастливая - это супер, для себя пожить, покорить мир никто не отменял 😉 уважаю, молодца, так держать 😉

Я Злой Buннu Пух

не понимаю зачем зацикливаться на одном если есть много дверей для входа и выхода

Я Злой Buннu Пух

понял все от безответной любви если бы ты спросил об этом то бы я точно был бы тряпкой

Дмитрий Лучик

ну такое, никто не без греха 😉

Галина Синицына

ничего, просто наблюдаю

Галина Синицына

а вы что ищите? что можно искать? недостатки во внешности, поведении? для чего?

Дмитрий Лучик

не знаю, просто приятно смотреть 😉

Дмитрий Лучик

или искатель 🙂 никогда не знаешь что или кого найдешь 😉

Галина Синицына

на улице? что можно найти? глядя на прохожих? идею?

Дмитрий Лучик

красивые лица, яркие глаза, улыбку, можно влюбиться, можно возбудиться при виде девушке, облаченной в что-то обтягивающее 😉

Мэри Поппинс

Да я и не гляжу на них...

Дмитрий Лучик

о как. не - так не у всех. есть такие, которым важна больше духовность, так тогда вы начинаете думаьт что он импотент или гей ))

Мэри Поппинс

Нужна гармония. Если человек мне предложит только с. Ек.с, он продержицца не больше недели. Тот, кто станет лишь собеседником, может стать другом на всю жизнь. Но мне нужно чтоб было то же, что и я могу ему дать, всё. Короче, и разговоры, и всё остальное. Женщина хочет, чтоб им было интересно. Но, если она станет говорить только о кухне и тряпках, а он будет всё свободное время сидеть в компьютере, у них ничего не сложицца, как бы идеально они не подходили друг другу во всём прочем.

Мэри Поппинс

Спасибо. Почему вдруг такой вывод?)))

Дмитрий Лучик

вы открытая и искренняя - эти качества я в людях ценю больше всего 😉

Мэри Поппинс

Могу себе это позволить...да...

Елена🇷🇺

Доброе выражение лица.

Жена Дракона

Разные истории жизни))

Вера Швецова

Улыбку на их лицах!!:))))

Лилия Миф

не смотрю на прохожих

Лилия Миф

хочется. Я вообще люблю посмеяться)))

Дмитрий Лучик

здорово! ну наконец несмеяна улыбнулась 😉

Дмитрий Лучик

ураааа! она улыбается, на Земле будет солнечный урожаааааай! 😉

Лилия Миф

да, солнца нынче много и полнолуние прекрасное)))

Дмитрий Лучик

нормально, дожди поливают 😉

Нелли Анатольевна

доброту и позитивчик)

Дмитрий Лучик

неа, я же мужчина, за такое дело не стыдно 😉

Нелли Анатольевна

ха) логично!) ну если всегда именно этого искать...тогда должно быть стыдно!

Дмитрий Лучик

не, я люблю чтобы девушка была наполнена чарующей женственностью, умеющую поддержать разговор, умеющую мечтать, понимающюю тех, кто мыслит, как дети и радуется как дети, в общем как-то так

Нелли Анатольевна

хорошие у вас нравы) !! и правильные! к сожалению..сейчас мало женственности!

Нелли Анатольевна

плохо! но все равно стараемся))

Дмитрий Лучик

куда ж без этого если не стараться над собой, то возможно и многие другие так же думают, тогда никто никого не найдет

Алена Шанибова

Самодостаточность

Алена Шанибова

Когда человек не пытается выставить напоказ свои комплексы.

Дмитрий Лучик

а это плохо? это же не самодостаточность это просто не высказанная суть человека

Алена Шанибова

Суть человека в том чтобы найти себя, по крайней мере не выставлять на показ что не нашел ни себя, ни свое место среди людей.

Дмитрий Лучик

почему нельзя это показывать?

Дмитрий Лучик

ну не всем, а только близким

Алена Шанибова

Близким можно! Даже нужно.

S V

Не ищу,а наблюдаю!)

Светлана Шараповва

Почему-то я на прохожих вообще не обращаю внимания.

Дарья Филипович

улыбающиеся глаза

Дмитрий Лучик

уху - так пирятно видить такие глазки 😉

Светлана Евтушенко

родственную душу

Дмитрий Лучик

а по взгляду можно так сразу отыскать ее?

Светлана Евтушенко

приблизь свой взгляд и я отвечу

Вера Никитина

Только улыбку)))

Дмитрий Лучик

я мужчина и эстет, люблю созерцать фигуры 😉

Вера Никитина

Ну я могу сказать, что обращаю внимание на наряды, но главное-УЛЫБКА

Надежда

Я их не замечаю

Дмитрий Лучик

уже многое сказали 😉 вот вы и попались, я вас заметил! в общем, вы же девушка, а девушки нередко любопытны, чем больше любопытства, тем больше интерес к жизни к людям и этот интерес будет взаимный 😉

Надежда

Ладно, доказывать я понимаю бесполезно...

Дмитрий Лучик

простите, если обидел! я не хотел! хочу поделиться с вами! у меня есть девушка, но все равно смотрю на прохожих! хочется увидеть улыбку, солнечные глазки! и все душа поет, люблю свою девушку и жить приятно, зная, что есть люди, которые светят и хотят светить! и вам такого же желаю! не поленитесь, попробуйте поискать таких людей в толпе, посмотрите как школьники общаются им побоку что о них подумают, они ЧУДЯТ - и это кайфово, пол вагона стоит и лыбиться от их приколов 😉

Надежда

Я искренне рада за вас, у меня это пройденный этап, но я с удовольствием смотрю на счастливых людей т радуюсь за них))))

Дмитрий Лучик

здорово! значит вы замечательный человек 😉 удачки вам и хорошего настроения, а еще любви к себе, и к окружающим, точнее достойным этого 😉

Elena Lena

не разглядываю

Дмитрий Лучик

это интересно, люди красивые, просто интересные и тоже некоторые любопытные (;

Ольга Маркова

человечество...

Ольга Маркова

К сожалению, у моих прохожих все реже вижу работу мысли на лице. А вдруг обратный процесс пошел? 😉