Михаил Сиухин

Порекомендуйте хороший фильм комедию

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Денис Недорезов

Васаби, невезучие, пришельцы ,пришельцы коридор времени, мои счастливые звёзды ,мои счастливые звёзды2,укрощение строптивого, не шутите с зоханом, доспехи бога 1,доспехи бога 2, мальчишник в лас вегасе , притворись моей женой,полицейская академия 1,2,3,4,5,6,7, операция Ы

Руслан Усманов

груз 200. а если из комедий то мне нравятся о чем говорят мужчины и день выборов!

Руслан Усманов

Наталья Шавгун

Фильм - "Время", а вот комедия, ничего кроме как Советских предложить не могу.....

To
Toty

комедию? я обычно старые советские смотрю, голлув. комедиях не понимаю прикол

Михаил Грейвер

кин-дза-дза, мимино, да вы сами эти фильмы знаете, день радио - из последних

Елена Викторова

Мне нравится фильмы с участием Джеки Чана по моему они все комедийные

Балдина Анастасия

посмотрите комедийный сериал "теория большого взрыва"...шикарный))))...

Рома Гриншпун

сам бы посмотрел... а комедия по жизни - от непонимания между людьми...

Ирина Пельменева

Крепыш. Голландский по-моему, про секс-туризм, но очень лирический.

Михаил

джанго , освобождённый - слегка нудновато , за то от тарантино

Ольга Ванчикова

да смотрите все подряд-может что хорошее и появится

Ivanka Korol

комедии не смотрю, триллеры СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА

Светлана Серкина

мне нравятся старые комедии с Пьером Ришаром

Ольга Артамонова

"Освобожденный Джамбо" - и посмеяться можно))

Ru
Rustam

посмотри сериал отбросы!)))не пожалеешь))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

О чем говорят мужчины - реальная ржачка)

Маша Бердникова

я их иногда смотрю и не помню не какие

Зиля Рахимгулова

трое мужчин и младенец в люльке

Зиля Рахимгулова

посмотрите старые советские и французские комедии, их можно смотреть бесконечно, они не надоедают