Игорь Болгов

Бриджит, почему женщины на сайтах прячутся за маски фотомоделей понять можно!!!!!Но почему молодые ,милые,симпатичные.девушки,включая самих фотомоделей,вместо своих фото выкладывают фото своих кошек??????????НЕ понятно!!!!!!

Ответы
Паночка)

Хотят быть кошечками, а не сильными львицами!)))

Паночка)

Заходите в их МИР и там увидела всю их сущность

Игорь Болгов

В мире у половины тоже по сто кошачих фотографий!!!!

Паночка)

Не знаю чем вам и помочь... Побольше нежности и Гульчатай откроет свое личико!)

Игорь Болгов

Нежностью и живу!!!

Паночка)

Молодец! Так держать!