Yan

Вопрос женщинам до 43 лет,Вам может понравится мужчина значительно старше вас,если он не олигарх? Кто стесняется публичного ответа-можно в личку

Ответы
Fenix🇱🇹

Мне больше 43 , поэтому отвечу здесь , как есть вряд ли. Что им делать с дедушкой в постели , слушать ной про давление, простатит и бессонницу никому не интересно . Хотя старый конь борозды не портит , но глубоко уже не пашет . Нужна принять правду как есть всему своё время и смотреть на дам своего возраста .

Yan

стары в мышлении.удачи

Галя

Это вот у мужчин сейчас главная проблема: поменять 60 летнюю жену на 2х 30летних. А еще анекдот про это знаю

Танѩ

А чего стесняться...мой муж не был олигархом, был намного старше меня и понравился)

Yan

отлично

Танѩ

Ок.

Радость

Таким женщинам нравятся мужчины намного младше, если даже они не олигархи..

Yan

а вам

Владимир Жиров

Не в деньгах счастье. С милым счастье может быть и в скромном домике.

На
Наталия

О, да!!!! Петрович - супер!!! Интееснее любого молодоо пацана!

Мариша Князева

если не олигарх - то больше нравится молодой красавец))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не олигарх, но капитал свой уже пора иметь)

На
Наталья

Блин.. а рамки все уууже и уууже...😂😂😂

Женщина Любимая🐠🐒

А всем только прям олигархи нравятся))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Понравиться - да.
А вот влюбиться нет.

Кэйлаш

мне может понравится ЛЮБОЙ мужчина!!

Stormy

Значительно старше, это на сколько?

Дайлова Надежда Гомель

А остальным не отвечать что ли?

Маргарита Гракович

все возможно в подлугнном мире

Оксана Мельниченко

а значительно это на сколько?

Ан
Анна

значительно это на сколько?

Yan

нк на 5 лет

Ан
Анна

конечно может

Бумажный Кораблик

только на один год старше...

Годана

Уже нет))) только как друг

Yan

уже нет?))

Годана

Ну конечно, вышла замуж.

Yan

ясно и какая разница

Не Афродита...

Жаль не могу ответить...