Ерaлы Бaктияров

Что оставила Анна Каренина в наследство современной моде?

Ответы · страница 20
Николай Туркин

Вронского 🤔

Николай Туркин

Для локомотива башмаки 🤔

Людмила Бондаренко

Умение любить!!!

R.
Raduga .

это не имеет отношение к моде.

Людмила Бондаренко

Каждый понимает по своему,любить-это классика!!!

R.
Raduga .

умение любить вне моды, ответ был неверный

Людмила Бондаренко

Каждый понимает по-своему,УДАЧИ!!!

R.
Raduga .

это были туфли на платформе..удача вам не вполне не помешает !!!

Людмила Матвеева

шляпку с вуалью

R.
Raduga .

нет, они и до неё были в моде

Людмила Матвеева

она и до этого была.Есть и будет

Валентин Петров

Женскую свободу и искреннюю любовь..

ОК
Ольга Коробова()

сексапильность

Ирина Варламова

По Вашему,броситься под поезд- сексапильно?

ОК
Ольга Коробова()

может и да ... но никому не быть такой как она...

Ирина Варламова

Чудно,мы по сути все индивидуальны.....((((

Одинокая Сволочь

рельсы и шпалы )

Одинокая Сволочь

она чего босиком сиганула под поезд?

Юлия

Так он ж уже не боялась простудиться

Одинокая Сволочь

понятно... туфли пожалела, скряга...

Галина Морозова

Шляпку с вуалью

Галина Морозова

Длинное черное платье и шляпку с вуалью.

Sharaf Safarov

суисцид не мода

☀️ Ольга☀️

Туфли на платформе

Андрей Кузьмин

Короткую юбку!))

Андрей Кузьмин

тогда уэе- 2 вещи!)) По тому как по ней проехался поезд получилась короткая юбка!))

Дмитрий Gooner

обезбашенность

Нина Просто

Вот о туфлях поподробнее..

Юрий Юрин

прелюбодеяние?

Юлия

туфли на платформе. А прелюбодеяние появилось еще задолго до нее

Юлия

Ну она ж уже не боялась простудиться)))

Юрий Юрин

ну в туфлях прыжок изящней бы ...

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Дамочка изволит умничать, выдернула глупость из интернета и играет словами. И в каком месте платформа? "Быстрым, легким шагом спустившись по ступенькам, которые шли от водокачки к рельсам, она остановилась подле вплоть мимо ее проходящего поезда. Она смотрела на низ вагонов, на винты и цепи и на высокие чугунные колеса медленно катившегося первого вагона и глазомером старалась определить середину между передними и задними колесами и ту минуту, когда середина эта будет против нее..... И ровно в ту минуту, как середина между колесами поравнялась с нею, она откинула красный мешочек и, вжав в плечи голову, упала под вагон на руки и легким движением, как бы готовясь тотчас же встать, опустилась на колена. И в то же мгновение она ужаснулась тому, что делала. "Где я? Что я делаю? Зачем?" Она хотела подняться,откинуться; но что-то огромное, неумолимое толкнуло ее в голову и потащило за спину. "Господи, прости мне все!" -- проговорила она, чувствуя невозможность борьбы."

Дамочка, а вы представляете, меня мало интересует мнение кого-то. Хотите выглядеть дурой-кто против. Надергайте еще хрени и спрашивайте. Есть книжка. занимательная математика, занимательный русский, там много такой дури. Да и народ, всего лишь доказывает, что не совсем пирожок и не понимает, что читает. Это все.

Василиса Микулишна

истеричность...

☀️ Ольга☀️

туфли на платформе

Василиса Микулишна

туфли раньше были только для балов... а ходили женщины в ботиночках, ботиках и сапожках...

Татьяна Капелька Счастья

красивый кулон

☀️ Ольга☀️

туфли на платформе

Эх Ера Ера Ера

Туфли на платф?

☀️ Ольга☀️

верно

Неизвестный Неизвестен

Способ суицида

Валя Гущина

Проще. туфли на платформе.

Warlock

Чёрное платье..

Warlock

Платформа ..... Это с какой поезд поехал ???

Колямба Коля

.....Две вещи......

Колямба Коля

...низ...и верхушка..... 👿

Колямба Коля

.....Да ну и х*р с ней.......)

Александр Верещагин

моду на суицид

Александр Верещагин

по своим племянницам знаю и их подругам, рычаг воздействия на мам, популярный очень рычажок и в основном срабатывает

Валя Гущина

Нет, но Вернемся к Анне и моде

Лев Полыковский

интересно что?

Лев Полыковский

я то думал что-то посущественней.

Лев Полыковский

даааа

Ира

решительность

Ира

она сама приходит и уходит....

Elena Kolesnik

Моде???? не знаю

Elena Kolesnik

Ну и что Вы знаете кроме ..... жаль и да....