Кир

давненько тут не был.... чего хорошего?

Ответы
Xхх …...

О как 🤨... Только что ответил на вопрос:,, Старая спрашивалка лучше была? ''. Ответ:,, А чем эта плоха? Хотя если честно, то я тут давно не был... Года три... ''..... Интересно так всё в жизни происходит

Ир Вита

Сама только пришла. Всяких сектантов не стало..... Вроде как люди поспокойнее и повежливее стали. Хотя скучновато, скучновато....

Кир

желаете поразлечься???

Ир Вита

Уже развлекаюсь...

Кир

правильно...)

Танюша Мишенина

Встречайте обновления и рейтинги, только вот рейтинги все субъективны лучше бы просто диз.лайки добавили

Кир

ой, для меня это очень сложно....

Сергей Манахов

Хорошего не так много, но всё же есть. Кажется, "Надя" умерла от коронавируса. А вот "Епифания" таки выжила...

Кир

Надя?? чё, серьёзно??? жаааль....

Сергей Манахов

Ну, во всяком случае, после короны Надя больше не появлялась...

Кир

ну....земля пухом...душевная была девушка....

Татьяна К

А вам сразу хорошего, вы сами посмотрите и отфильтруйте где хорошее, где нет🤨

Кир

как всё сложно....

Татьяна К

Сложно это вы потому что так хотите. Всё же в ваших руках.... 😊

Кир

таков крест....)))

Татьяна К

Какой крест, здесь все настолько просто что никто не заморачивается....

Кир

не скажите....

Татьяна К

Ну есть отдельные персонажи, не стоит обращать внимание

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что тут может быть хорошего? Все серьёзные и вечно ноющие, как на поминках!🤭

Кир

а давай пожемся!!!)))) хоть нажрутья все!!!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не, я не жру и не пью. Но по веселиться за всегда можно))

Котопланетянин.

Тут всё круто )) Карма вот появилась )) Дизлайки можно ставить.. портить карму ))

Морское Око

Что на сайте много шикарных мужчин появилось. Остановитесь я замужем !!!!

Кир

ну вот....а я уже настроился....

Морское Око

На что?))

Кир

как??? а кто с дочкой тусить собирался???

Морское Око

Так и с Вами тоже

Кир

вооот☝️ )))

К-
К-Окс

Да ничего, одни дебилы, без чувства юмора, сама давно не заходила

Ми
Миша

сама сегодня только зашла)))больше года здесь не была ,не помню

Mariwa

Ничего.Половина хороших ушла,остались единицы,адекватности.

Кир

ну....хоть кто-то остался....)))

Mariwa

🙂👍

Кир

🤤🌷

Mariwa

Спасибо!

Кир

не за что....)))

Oa
Oalshievskaia

Все отлично .У меня вот модераторы, фото профиля потеряли ......

Кир

это жаль....

Уральская Рябинушка

Всё по-прежнему-воюем, шалим. С возвращением в родные Пенаты

Кир

а ты где???

Уральская Рябинушка

На Урале

Кир

это жаль....

Уральская Рябинушка

Всё норм

Кир

тебе виднее...

Сания Зайдуллова

Я тоже давно не была. Похоже не чего нового и не случилось

Кир

увы....

Калиниченко Игорь

Планета Шелезяка.. мин нет, атмосферы нет... шутка аха - ха .

Джура Иномзода

Если было бы здесь чего-то хорошее - вы давно пришли бы

Романа

Почитаю, пожалуй, ответы. Интересно, что тут хорошего.

Кир

валяй....

Забавка

Указатели направоения появились вместо лайков...)

Я Счастливая

Всё по прежнему. Твои бабы тебя уже заждались 😁

Кир

ага.... за тыщщу вёрст.....

Я Счастливая

Ну, опять же, твой выбор) это не есть неразрешимая проблема.

Кир

раньше ты не особо считалась с моим выбором...

Я Счастливая

Да иди ты знаешь куда со своей философией жизни... а ты когда с кем считался то? Для тебя люди - мусор.

Кир

упс....

***Пилот Владимир***

Все подешевело, любовь, честь, совесть, правда...

Кир

дифляция, стало быть.....

***Пилот Владимир***

И ничего хорошего...