Андрей Кузьмин

Что лучше Грожданский брак или Штамп в паспорте.

Ответы
Лада Абрамова

Какой -то мрачный выбор.Штамп в паспорте-звучит как принудиловка и безысходность.А гражданский брак-по сути,блуд.Грех,который приносит вред.Когда будет большое чувство,от которого вырастают крылья и все кажется по плечу.Когда нет никаких сомнений и точно знаешь что это твой человек,который понимает тебя .Когда от счастья кружится голова.Тогда даже не возникает такой вопрос.На уровне подсознания делаешь все,чтобы сберечь этого человека,показываешь как он дорог тебе.Желаю вам без такого чувства вообще не связывать себя.Лучше быть свободным.

Валентина Корженевская

без детей можно жить и гражданским браком, а вот при наличии детей лучше со штампом. И не потому, что штамп скрепляет брак, а для того, чтобы устранить ненужные осложнения - ведь никто не застрахован от смерти, от несчастного случая.

Зоя Кабак

каждый решает сам, но я считаю, что все-таки брак должен быть зарегистрирован официально, чтобы в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец была указана фамилия отца, а не прочерк.

Линесса Кастильони

Гражданский брак - пожили вместе и разбежались, а Штамп в паспорте - терпение друг друга на протяжение многих лет. Хотя это зависит от того, какая ещё пара ...

Ксения Клименко

Подумайте о разделе имущества (совместного):) Перевесит второй вариант:) Тем более любовная лодка однажды разобьется об острые рифы бытовых проблем...

@@@@@ @@@@@

лучше конечно чтобы мужчина был ответственным и дать возможность женщине почувствовать себя в безопасности

Т*
Татьяна *****

Нет такого понятия как "гражданский брак", это сожительство....нет уж, я за штамп, как-то надёжней и спокойней

Наталья Соколова

кто хочет свободы - штампом не удержишь. я не знаю. я со штампом уже 20 лет и меня это не тяготит

Ольга Просто

Ну уж точно не "Грожданский"! Грозно как-то! А гражданский ничего себе!

Лена Лебедева

Лучше нормальные отношения... И не важно какой статус они имеют

Ольга Николаева

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе...

Валентина Древелькова

Каждому свое. Но лучше всего это чувства и отношения.

Natalia And

это одно и тоже с точки зрения церкви, есть церковный

Георгий Гаприндашвили

Это одно и то же. Может вы имеете в виду сожительство?

Ирина Козлова

при штампе в паспорте больше прав ,и дети защищены

Татьяна Абрамова

главное любить и уважать друг друга......а штамп....

Елена Марценовская

то, что по любви, а не из каких-то других мотивов

Валерия Шиповалова

гражданский, а потом штамп с тем же человеком)

Надежда Суворова

Что лучше не знаю,в гражданском не жила...

Tamara Lucika

если хочешь законных детей-то штамп