Taylor Gonsales

вот что за подлость, у меня пополняется список книг, которые надо прочитать, но их нет в библиотеке городской; покупать их дорого, у знакомых нет, ну что за горе-то такое

Ответы
Нейка

А посмотреть электронные библиотеки?...может там их уже перевели в электронную форму

Вален Игнат

Читать книги - очень хорошо, хоть теперь это и не модно.

Вален Игнат

Интернет создал крепкую зависимость, и почти вся молодежь в интернете.

Taylor Gonsales

я здесь ищу информацию. он мне нужен не для того что бы книги скачивать и тупо тратить время. я молодой, но я не быдло как все я личность

Вален Игнат

Ну, личность, пока!

Taylor Gonsales

и да кстати я даже не знаю чем живет молдёжь, меня друзья спрашивали про фильмы, я их не разу в жизни не видел, из-за одного только названия могу сделать вывод говно

Вален Игнат

Всего хорошего!

Юлия Артемьева

А электронной книгой не решатся все проблемы?

Юля Антонова

а в электронном виде скачать не пробовали?

Taylor Gonsales

нет нет нет и еще раз неит

Юля Антонова

сочувствую

Ис
Искандер

Электронную книгу купи

Taylor Gonsales

нет

Тричетыры Раздва

А в гугле Вас забанили?

Taylor Gonsales

гугл??? чё-это а...... понятно. я там и не сижу.

Наталья Нет!!!

с интернета скачайте

Taylor Gonsales

нет

Наталья Нет!!!

это что ж, за книги то ,такие редкие?

Taylor Gonsales

редки, но с нета не хочу ибо интерне о...но

Лена

В интернете все есть

Taylor Gonsales

оно мне не надо ваш интернет

Полина Мишина

это ты горе ходячее

Полина Мишина

не надо просить

Taylor Gonsales

я не у кого не прошу. и никогда не просил все сам добивался, и добиваюсь. но сейчас денег и так мало что бы их тратить на книги

Полина Мишина

ну в интернете полно книг бесплатно, качай и читай или слушай, чего фигнёй страдать

Taylor Gonsales

не люблю я электронные книги, по мне это полная хрень. я племянника стараюсь отгородить от этой ереси. если ему задают что нибудь читать из русской литературы, стараюсь ему взять книгу. сестра интересуется эл.книгами я ей сказал, если будет читать эл.книги я ей вообще помогать не буду, ибо я не хочу что бы моя сестра и мой племянник были даунами

Полина Мишина

тогда заработай на книги и не морочь голову. На сегоднешний день это роскошь. мне очень жаль

Ек
Екатерина

скачать

Taylor Gonsales

не люблю и терпеть не могу электронные книги. я и племянника от этого отгораживаю

Забава Путятишна

онлайн

Taylor Gonsales

никогда