⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбери свою звёздочку (?)🤩

Ответы · страница 2
Адам Адамов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей.

Ел
Елена

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7🌟
Ваша цель обрести финансовую независимость, стать успешным. Вы хотите иметь такое количество денег, которое позволит Вам ни в чем не нуждаться. Вы понимаете, что должны хотя бы 10% заработанного откладывать и вкладывать так, чтобы эти деньги превратились в финансовый инструмент, который впоследствии будет работать на Вас.

Ел
Елена

Спасибо

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4🌟
В Вашей жизни есть такая цель: приносить радость людям – тем, кто рядом, самым близким. Вы хотите сделать их жизнь хотя бы немножечко лучше и теплей. А если каждый человек будет стараться дарить радость хотя бы самым близким, в мире станет намного больше счастья.

Ромашка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟

Смена Мерности

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7🌟

Татьяна Черненкова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟

Му
Мурзо4Ka

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4🌟

Ва
Валентина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟