Badim Pohb

Внучка спрашивает у бабушки, а скажи бабуля кто такая любовница? Бабушка отвечает, это воровка. Внучка -она крадет то что плохо лежит, нет то что хорошо стоит!🤣 Согласны?

−2
Ответы
Юрий Никулыч

Ага....это если бы у кого-то слишком часто голова бы не болела и не уставал бы смертельно, то и воровать не своровал бы. Точно.

Миннигель

Знаете, мужиков мало свободных, поэтому простим любовниц, а вот мужики хороших эпитетов не заслуживают😲

Хронит Бронхический

Ну да...любовники и любовницы - последствия халатного отношения к супружеским обязанностям, жён и мужей

А. Беркович

она подбирает то, что развивалось плохо, генетически, интеллектуально,физиологически и т.п.

Мариша Князева

любовница - костыль для умирающих отношений - можно сказать и энергетический донор🤔

Мариша Князева

а энергетический ресурс всегда дорого оплачивается - я не имею ввиду деньги🤔

Badim Pohb

Надо научится правильно возобновлять их.

Мариша Князева

учитесь - кто Вам запрещает🤔

Мариша Князева

прекрасно

Бо
Бока

Были замужние любовницы после развода. Паломничество открылось к "святому" месту 🤣

Владимир Ковалев

Слышал другой вариант: "Спасибо внучка, что напомнила и побежала к шкафу"

Ал
Алексей

и умница . сто ходить в пустую . ребят поубивают и кто их радовать будет

Елена

Нет, не согласна. Не ворует она. Просто немножко пользуется...иногда...

Юрий

чаще всего она просто подбирает то, чем не хочет пользоваться жена.

Лина

как всегда кто стоит на всё что движется не при делах...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не крадёт, а воодушевляет. Может даже брак укрепляет.

Екатерина Емелина

Смотря сколько лет внучке...а то может не понять.

Екатерина Емелина

Детки любопытные, начнут задавать вопросы, уточнять...

Badim Pohb

Так пусть уточняют, деткам правду надо говорит, другое дело что, в мягкой форме.

Вера Гудкова

Можно и согласиться, но есть исключения...

Эд
Эдуард

Это у неё надо спросить,как это стоит.

Та
Таня

То что плохо лежит, но хорошо стоит 🤣

Си
Сибирячка

Она - воровка, а он-бевольная тряпка?

Ал
Александр

🤣👌🤣👌🤣👍 Не чего добавить!

То
Тося

Плохо что на бабку не стоит

Ольга Ткачева

нет, то что суют куда зря)))