Robert Stup

В Ваше отсутствие в Вашу квартиру залезла воровка. Вы следите за ней через камеру наблюдения. Вместо того, чтобы воровать она начинает раздеваться и устраивает стрип-шоу. Какой номер телефона Вы наберёте: милицию или свой домашний?

–2
Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Это не возможно! У меня дома два агрессивных котов ! Нападут и на куски порвут! Серьёзные ребята ! Я бы скорее позвонила бы в дурдом !! Это психиатрия!

Галина.ярославль

Заставляла б учиться, мыть посуду, убираться в квартире, тепло одеваться в холодную погоду!

Abstrakt User

У меня нет домашнего телефона.
Да и милиции давно нет.

Е*
Елена *******

Мужа позову - устрою ему праздник)))

Кочка Зрения Жозе

Дядь, кой тебе годик?

Иоанна

В милицию

Fenix🇱🇹

112 скорую

Юр ..Спб

проснусь

Константин

Домашний

Станислав

Полиции.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Милицию

Милош Йованович

103 или 112