Рэ
Рэд

Когда ты видишь его в онлайне, ты тоже тупо смотришь на его страницу и ждёшь, когда он напишет тебе, а когда уходит не написав, ты злишься?

Ответы
Dilayda ******

Ещё чего ,всегда инициативу беру в свои руки,откуда кто может знать чего мне надо))))) а за не пожелание спокойной ночи или не предупреждение,что уходит ,следующий раз выговор,с занесением в личную карточку.

Рэ
Рэд

а вдруг у него интернет пропал ? метеорит случайно упал на кабель.. :?

Dilayda ******

Это не в счёт,тогда мот и прощу))))

Просто Вишенка

))))У меня нет такого человека, на чью страничку бы я тупо смотрела)))) Если мне хочется общаться с человеком и я вижу, что он онлайн... То просто тупо пишу ему )))))

Очарованная Душа

Нет. Надо просто перестать ждать чего-либо от людей: сообщений, звонков, встречь.Если , конечно, они не были вами совместно запланированны.

Пэ
Пэгги

да. это всё просто про меня...точь-в-точь...словно Вы ясновидящий...только злость-это не совсем то, что я чувствую...и что же дальше делать?

Светлана Лопатина

Я этим не заморачиваюсь.Если человек нужен его найдут везде,а если не пишет,не звонит,то значит не нужен.И смысл сидеть чего то ждать?

Александра Куликова

я не вижу его в онлайне , хотя наверное, заплатила бы , лишь бы увидеть - ни осталось ни одной фотки , а болит невыносимо, как то так.

Ю!
Юля !

Ооо не то словооо....перебью всю посуду)))повырываю все волосы)))раз 10 внесу в Ч.С))))и на последок напишу-ты казееелллл)))))))))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Я тут но рывками нет тормозит.

Вя
Вячеслав

Гдето перебита оптика. Эти дыбилы не могут никак найти. Как ветренно постоянно выбивает.

Вя
Вячеслав

И это в век компьютеров.....

Ю!
Юля !

Ланнааа не злися..эт мелочи..

Вя
Вячеслав

Просто обтдно что в самыйнеподходящий момент вышибает.

Ну Вот!))))

Не смотрю, не слежу, не злюсь, не достаю, не преследую, не дуюсь, не обижаюсь, не скучаю, не фанатею... дура какая-та!)))))))))))))))))))

Рэ
Рэд

и как у Вас это получается ?) Вы гений ?)

Ну Вот!))))

Не... Машус абыконовенус я!)))) Фсё проста! Когда тому кого я лю хорошо, мне тожы харашо.. А если ему(ей) плоха- мне тожы плоха. ))))))))))))))) Моё "я есть у тебя" ненапряжно... я не обуславливаю его (её) "хорошо" своим присутствием)))))))

Ну Вот!))))

Да ланн... это естественно..) Если конечно любишь , а не эго тешишь))))))))

Рэ
Рэд

многие любят..) но откуда то у них ревность появляется..) и ничего уже не поможет )

Рина

машенька.привет .ужас опять с олегом.

Рина

написала

~~
~Исчезайка ~

Я обычно не сильно смотрю на тех кто в онлайне. Меня больше интересуют когда пишут и есть о чем поговорить с этим человеком

Наденька Горшкова

Когда уходят, не написав, я подсказываю куда пойти, а потом обязательно поинтересуюсь как сходил?

Р.
Регина ...

нет).. я здесь для того что бы получать удовольствие от общения, а не губы от злости кусать)

조랑말

нет. у меня нет уже такого..Но было. признаю..Надо к психологу наверное тем кто так попал

Ольга Яковлева

Ни от кого ничего не жду. Писать надо по делу, а бесцельная переписка меня раздражает.

Лилия Юсубова

Не злюсь) Я знаю, что он не напишет и я не напишу ему тоже, но на страницу заглядываю.

Светлана Голофаева

если злишься, значит трогает... тогда зачем мучится.... найди предлог и напиши сам....

Анна Закирова

Нет....может я покажусь сучкой)) ),но я реально смотрю на вещи....а не на инет общение

Наталья Печенкина

неа))) у меня вобще если я онлайн то далеко не факт, что я у компа в данный момент)))

N.tale

Никогда не сидела в ожидании - нет, так нет...Меня это не злит, скорее забавляет 😉

Ксения

Если Вы о любви - то нет такого...Могу только другу потом выговор сделать... 🙂

Галина Елыжева

не злюсь , надеюсьи жду три дня . Потом накручиваю себя и пишу ему сама 🙂