Вл
Владимир

В.Зеленский побывал в Буче, где пообщался с местными жителями!

−6
Ответы
Владимир Ковалев

Шошошо?
Газета The New York Times утверждает, что установила подлинность видео, появившегося в сети три дня назад, на котором украинские военные убивают пленных российских солдат в Киевской области. Эти действия могут расцениваться как военное преступление. Издание пишет, что видео было снято на дороге к северу от села Дмитровка, примерно в 12 километрах к юго-западу от Бучи. На видео один из украинских военных дважды стреляет в лежащего на земле российского военнослужащего. Рядом лежат еще несколько пленных с белыми нашивками, у них связаны руки. На заднем плане видна бронемашина типа БМД-2 с символом "V". Украинских военных можно узнать по нашивкам с флагом и синим повязкам на руках, они многократно повторяют "Слава Украине". А смысл такое снимать на видео?

Вл
Владимир

Ролик. пож-ста, кроме слов!

Владимир Ковалев

https://www.1tv.ru/n/425689. В инете это есть сами найдите.

Просто Александр

Вова, неужели вы никак не поймете, что Россияне смеются над Зелинским и над Вами ? Я понимаю, вам дали много нарезок фейков для распространения, но Вы умный человек, поймите вам не верят.

Вл
Владимир

Так Вы за мир? Против войны?

Просто Александр

Да, против всех войн, которые идут и которые могут начаться от непродуманных действий не дальновидных политиков!

Тамара Гончарова

У этого В точно мозги отморожены. В холодной хате, когда газа не стало.

Вл
Владимир

Скоро бензоколонка перестанет работать!

Просто Александр

Перестанет , приезжайте к нам. Прибалты уже в Белоруссию заправляться и в магазины едут.

Ге
Геннадий

Он что приехал мэра награждать… первым делом наверное должен был пообщаться с родственниками погибших… на камеру… с жуткими рассказами о злодеяниях..где это?

Вл
Владимир

Спасибо за просмотр! Смотрим внимательней!
Каждый человек думает в меру своей распущенности!

Сергій

У людей живущих в Буче шок, от того что творили рашитсы, многим нужен просто психолог, что бы вывести из этого состояния((((

Вл
Владимир

Но, до многих граждан РФ это не доходит! Пишут, что это фэйк?!?

Сергій

Ожидаемо, они безмозглое стадо, привыкли не думать

Вл
Владимир

За них думает человек, сидящий в бункере!

Вл
Владимир

Но народ скоро прозреет, и по другому не должно быть!

С. Н. Н. (Z)

а потом повернулся на другую камеру и поржал...таковы все актёры)🤷‍♀️

С. Н. Н. (Z)

на его клоунскую рожу?))

Вл
Владимир

Президент Украины - Народный Герой, объединил вокруг себя весь народ Украины, против российской агрессии и сражается на передовой, не отсиживается в норе! Его обращения слушают стоя в парламенте Великобритании, сенате США, Нидерландах, Германии, Австралии... А где Ваш, главнокомандующий? В сложное для страны время: актеры становятся Героями с Мировым именем, а некоторые политики - крысами!!!

С. Н. Н. (Z)

да, почти весь народ украины, но весь...без Донбасса и без юга)))..наш не скачет по всему миру по сеймам, конгрессам и т.д. с протянутой рукой)))..да и ещё...актёр зеля так и не стал политиком, а стал фашистом...всего вам хорошего, Vолодимир))👋

Вл
Владимир

Так надо нейтрализовать одного нечестивца, который угрожает миру атомным оружием!

С. Н. Н. (Z)

да, это старичок Джо))

Ва
Валера

Украинский фэнтези-телесериал «Говорящий с призраками» 5 серия

Вл
Владимир

Палачей всех найдут и осудят!!!

Ва
Валера

Хай тpiпотять пpоклятi москалi,
чечены та татаpи кpимськi.
Ми випхнемо туди клоунов - жидiв -
Хай вчать iх pозмовлять по-укpаiнськи.

Вл
Владимир

Потери российской стороны: Ужас!!!
По состоянию на утро 5 апреля, по сообщению Генерального штаба ВСУ, безвозвратные российские военные потери составили около 18 500 человек личного состава, а также 150 самолётов, 134 вертолёта, 94 БПЛА оперативно-тактического уровня, 55 средств ПВО, 4 ТРК/ОТРК, 107 РСЗО, 332 артиллерийские системі, 676 танков, 1858 ББМ, 25 единицы спецтехники, 1322 военных автомобиля, 76 цистерн с ГСМ, 4 корабля и 3 катера.[10]

Александр Грызлов

Дебит фашистский и Бендера, давно его надо вздернуть, убийца

Вл
Владимир

Бред сивой кобылы!
В Украине происходит настоящий геноцид!
Брифинг Легиона "Свобода России"!

Александр Грызлов

Чушь не гоеи, защищаешь всу бандеровцев и фашичстоы,которые убивают детей и своих жителей

Ша
Шальная)

Вот и пригодился опыт основной профессии.)) Лицедей.

Вл
Владимир

При настоящих испытаниях: актеры становятся народными и мировыми героями, а некоторые политики-крысами!

Ша
Шальная)

Так то актёры, а он шут.

Вл
Владимир

С Вами все понятно! Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!

Ша
Шальная)

А Вам иногда менять пластинку, культурный Вы наш.) Что же Вы всем одну фразу пишете, больше ничего не выучили?) А это ваш любимый "актёр " , на долгую память.🖼

Вл
Владимир

Красавчик! А текст подставили от ваших рашистов, кот. мародерничают даже нижнее белье у граждан Украины, говорят лучше, чем в имперской России ( у пленного генерала РФ обнаружили).
Чтобы вернуть мировому обществу полноценных людей - фразы будем писать до бесконечности!
игрушки, аккумуляторы и др. - все, что могли "намарадерить" у Убегаючи в Россию, оккупанты везут: сковородки, детские мирных жителей:

Ел
Елена

Говорит с людьми , а руки в карманах»» президент»

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍🤝✊ это не бункерный трусливый шизоид

Вл
Владимир

Президент Украины - Народный Герой, объединил вокруг себя весь народ Украины, против российской агрессии и сражается на передовой, не отсиживается в норе! Его обращения слушают стоя в парламенте Великобритании, сенате США, Нидерландах, Германии, Австралии... В сложное для страны время: актеры становятся Героями с Мировым именем, а некоторые политики - крысами!!!

Ph
Pharcom

[пусть полюбуется на плоды своего труда]

Марина

Не верю, плохой актер, никакой скорби.

Леди Мила

КАК именно я тебя обозвала? 🤦‍♀️

Марина

Души в вас нету, набор слов откуда то и все.

Вл
Владимир

См. выше! Необходимо Вам и общей массе подтянуть свой культурный уровень! А то пенсионерка палки надает!!!
Пенсионерка Вячеславу Володину: "В следующий раз встретимся — палкой получишь!"

Леди Мила

и что?? На вашей Украине можно еще больше таких видео снять!!

Вл
Владимир

Что в стране проблем мало! Сила есть - ума не надо!
Там где Россия. там всегда война!!!

Eduard Mielke

Посмотреть на свои деяния.

Eduard Mielke

Та смотрю это вы к нам едете.

Вл
Владимир

Куда смотрите! Ну, встречайте!

Eduard Mielke

Мне как то по барабану, пусть власти вас встречают.

Вл
Владимир

Барабан, так барабан:

Ми
Мира

Для чего это тут выложили?

Вл
Владимир

Граждан определенной страны!

Ми
Мира

Ну загадки одни....люди разучились говорить прямо, страх сковал их уста и глупость поразила их мозг .....

Вл
Владимир

Да, Вы правы! Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет!

Ми
Мира

Аналогов нет точно🤣

Ми
Мира

Всего

Валентина Рязанова

Ну что его не пристрелят ?

Вл
Владимир

Его народ Видите как поддерживает! И он не в норе, а на передовой!

−2
Оп
Опия

Опа... Попался местный бот

Вл
Владимир

Вот именно!!!

Михаил

https://life.ru/p/1484302?ysclid=l1ou44lrl3

Вл
Владимир

К России - никто не лезет!!!!!!! ОНА ВОЮЕТ НА ЧУЖИХ ТЕРРИТОРИЯХ! А ЭТО АГРЕССИЯ, УМА Ж НЕ ХВАТАЕТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!

Михаил

Да что ты)) а про расширение НАТО забыл?)

Вл
Владимир

Миха, ты тыкаешь всем подряд! Не считаешь. что нация, как мин. безкультурная?
Вами нарушен порядок: не спрыгиваем с темы, как зайцы, оговорили вышеуказанное, потом дальше!! Ок?

Михаил

Порядок?) это чей?) кто устанавливал?) у нас свой порядок) а ваш нам не интересен)

Михаил

Я спрыгиваю?) у вас каша в голове) лиш бы написать чего)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Чмо обдолбаное.

Вл
Владимир

Спасибо! Любим самокритику!

Вл
Владимир

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Президент Украины наркоман и попрошайка.

Вл
Владимир

Для тех, кто находится под плинтусом: См выше! Но не крыса!

Хозяин Мира

клоун блять

Вл
Владимир

А с Вами все понятно! Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!

Хозяин Мира

а ты чё за него так свою жопу рвёшь?