Светлана Максимова

А с тобой подобные ситуации бывали?Он: Девушка, можно с вами познакомиться?Она: Лебедь с говном не знакомится…Он: Ну, я полетел тогда!Она: Когда лопатой подкинут, тогда и полетишь!

Ответы
)))Kошечка Русская)))

Вот и поговорили))

)))Kошечка Русская)))

тип мужчинок,которые воспринимают любое действие на свой счет.не стоит внимания.иногда не нужно себя сдерживать))

Светлана Максимова

опять же наблюдения из жизни. Вот такие ничего не стоящие мужчинки ведут себя порой менее стестительно по отнрошению к женскому полу, а порой даже считают, что нам даже одолжение делаю выбирая нас. И ведь находятся дурочки, которые в это верят

)))Kошечка Русская)))

а это стиль такой.двенадцать дадут по морде,а тринадцатая согласится)) и ведь находят))

Светлана Максимова

Бедных женщин настолько запрограммировали, типа мы никому не нужны, если у нас уже дети, и если нам не 20 лет- ноги не от ушей и сиськи как не Памелы Андерсон.И многие на такие грабли наступают- позволяют с собой так обращаться. А надо быть в себе уверенной-если ты так на меня смотришб, что я никому не нужная, то ты -то уж точно мне не подходишь, даже время на беседу с тобой тратить бессмысленно.

)))Kошечка Русская)))

тут очень российский декабристкий менталитет.мужчин типа на всех не хватает,иногда задумываешься,что обойдешься совершенно спокойно без сжатия внутренней пружины,спокойно,без нервов.всегда мы подстраиваемся,мы сохраняем,мы умнее,мы гибче...как будто мужики рождены лежать на диване..