Закиров Абдуджаббор

Вы думаете о смерти?

Ответы
Настюша Маями

Мне хватает забот и без этого.Ведь это глупо,рассуждать когда тебе придет конец.У всего есть конец.Но об этом не нужно задумываться,нужно наслаждаться жизнью.Каждую минуту,секунду запоминать и проводить её так,что бы потом приятно было вспомнить,чтоб можно было рассказать внукам.

Мира

Живём всю жизнь, не думая о смерти,
Как будто места в мире смерти нет.
Но несомненно ждут в аду нас черти
И шлют оттуда пламенный привет.
Нам наплевать на эти их приветы –
Мы любим жизнь, она для нас не фарс.
Для жизни мысль о смерти под запретом,
Пока не наступил последний час.

Tatjana Jahu

Смерть-- прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни. но не всё так мрачно...

Евгений Сергеев

"Смерти я не боюсь, о судьбе ропщю. Утешенья в надежде на рай не ищу. Душу, данную мне ненадолго. Я без жалоб в положенный срок возвращу". Омар Хайам. Можно сделать вывод?

Алёна.. <3

если честно пару раз задумывалась.
но зачем думать о смерти, лучше жить сейчас, наслаждаться жизнью именно сейчас, в данный момент.

***aliuwa*** ***

я нет, потому что " на всё время и случай", а одна моя знакомая хочет, чтобы после её смерти, она лежала в гробу красивой..............

Юлиан

Это что на всех так осень действует? Потерпите.Ещё чуть-чуть и Рождество, а там - Новый год + пару месяцев - и вечная весна!!!!!!

Diana Wiedra

Думаю, что это смерть. Нет, не в том смысле, что это смерть, а в том смысле, что это радикальный отдых от суеты житейской.

Андрей Елисов

мементо мори-это нормальная мысль.Когда человек думает о смерти он начинает жить подлинными ценностями

Борис Шошин

Стараюсь не думать, не хочу её. Стараюсь жить сегодняшним днем, ибо вчера было, а завтра может не быть

Вадим Николаичев

Да каждый раз спрашиваю себя: Если сегодня последний день моей жизни чем я хочу заняться? )

Сергей Крысин

Поживу пока)) Что о ней думать? Успеть бы сделать, что задумал))) А тогда и на отдых)))))))))))))))

Дайен

о ней самой думает каждый здравомыслящий человек, вот только отношение у каждого свое...

..
....

В текущих месяцах меня покидает всё чаще родных... Какой вывод из этого можно сделать?=(

Нина Демидова

нет..придет,не спросит,сколько отведено,столько и проживу ,ни минутой больше...

Иван Цапов

Да. иногда когда в жизне тяжолые моменты такие мысли приходят в мою голову

Ирина Белова

Нет зачем о ней думать ты же не знаешь когда эта костлявая к тебе прийдёт.

Ekaterina Peterson

Слишком много я бы сказала, но не в плохом случае, просто анализирую 🙂

Наталья Короткова

нет... Мне плевать как это будет... я думаю о жизни... Причём земной!!!

Женя Азаренкова

нет.она меня не интересует.я хочу еще пожить и смерти рано думать.