Закиров Абдуджаббор

Вы думаете о смерти?

Ответы · страница 7
Наташка

Начинаю подумывать

Наташка

Чем тяжелее жизнь,тем больше не боишься умирать

Наташка

А вы отвечая на мой вопрос на какой слог ударение поставили в слове поплачу?

Наташка

а как в раю можно поплатИть?

Алексей Чикрыгин

можно понять поплАЧУ как похахАЧУ и так

Александр Грызлов

Она без этого будет

Волга - Волга

Она приближается...

Ната

Неминуче

Волга - Волга

Другого не дано...

Алексей Кожура

что о ней думать а ?

Григорий Шапиро

Смысла не вижу...))

Ход Конем.

О ней все думают.

Валерий Герасимов

Эпизодически..

***Kym***

Бывает, жутко..

Ал
Александр

Давно уже нет.

Руслан Сибиряк

иногда бывает

Лариса

Я о ней помню.

Лариса

За спиной каждый день чисто.

Лариса

Можно умирать со спокойной совестью. Долгов нет. Завещание написано.

Алексей Чикрыгин

во как, а если есть долги то, что

ит
ирина табунцова

Конечно. А вы?

Алексей Чикрыгин

да и как то прикольно и не страшно . страшно болеть

ит
ирина табунцова

Прикольно??? Почему не страшно?

Марго Беккер

я не епанутая

Stormy

Нет. А зачем?

Лариса Алешина

Нет ).....а вы?

Лариса Алешина

Алексей, не отчаивайтесь...в интернете, это не знакомства, это так, от нечего делать, как мне один человек сказал 🙂 Вы обязательно найдете своего человека, нужно в это только верить!!! А главное не киснуть..."если выбранный вами путь не ведет к результатам, значит ни верный путь выбрали. Стоит его изменить, но не прекращать..." Я все равно верю, что мой человечек на этом свете ходит и мы обязательно с ним встретимся, пусть даже придется его подождать...

Алексей Чикрыгин

УЖЕ НЕТ А КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ . ВОТ ПРЕДПОЛОГАЛ ЧТО ВСЕ БУДЕТ НОРМА НО УВЫ НЕТ ПО РУССКИ А МОЖЕТ Я ПОГОРЕЧИЛСЯ НЕ ЗНАЮ ТОКА НА ДУШЕ БЕЗ СЛЕЗ НЕ РАССКАЖЕШЬ ЛАРИСА А ТЫ ОТ КУДА

Лариса Алешина

Я из Краснодара. Это сугубо мое мнение, но мне кажется ты зря так думаешь...все равно все будет ХЕППИ ЭНД. Знаешь, у меня есть друг, кстати тоже Алексей...сейчас ему ох, как не сладко. Приезжал вчера расстроенный, подавленный, потерявший себя... У него сейчас много проблем...Сказал, что никому не нужен, сдохнуть хочется.. Только мать плачет, переживают с отцом...родители с ума сходят, помочь хотят, он не замечает...есть люди которым он нужен, которые видят в нем и мужчину, и отца, и лучшего друга, и сына и т.д....а он зациклевшись на одной точке, не хочет этого замечать...так что выход всегда есть, из гроба его нет, а в остальных случаях есть. Так что Алексей, не думай о плохом, тебе 37 лет, ты на два года старше меня, у тебя еще все впереди...и много еще дел не сделано...

Алексей Чикрыгин

да так и незнаю сразу что ответить. но из родных у меня сестра и то в Москве живет . и все брат 4 года назад погиб трагически. любимая женщина умерла рак груди был. да и тоска и подруги нету. да на этой фотке не видно у меня проблема с правой рукой в локтевом суставе вообщем инвалид с детства и бросил пить да и знакомлюсь с девчатами не могу только понять не хотят типа они связываться . да и рожей не вышел так хоть на луну повыть Лариса.

Лариса Алешина

Печально конечно, но надо держаться. Сил тебе Алексей!

Трижды Кот

Не перестаю

Татьяна Крушельницкая

Иногда - да.

Татьяна Крушельницкая

" Умереть не страшно, страшно умирать." - древняя крымско-татарская пословица.

Валерий Ким

Моментами

Ал
Александр

постоянно

Ирина Конотопова

Я ее хочу

Lego

Ну друзья все же, не часто видимся и так, мы же напиваемся прилично ))) ну то есть интеллигентно так )))

Lego

Ну посидели, выпили, поговорили за жисть, за жен, под хорошую закуску, друг друга до дому проводили ))) разврата нету )) нужна иногда разрядка людям

Lego

Не нравится, они тоже ревнуют думаю.... боятся что мы накосячим, препьем, так наверно.... Я появляюсь - они сразу догадываются к чему это ведет ))) поэтому стараюсь не попадаться ))) они хорошие, я их тоже понимаю )))

Ирина Конотопова

Мда. Возмутитель спокойствия ты))))

Lego

Потому как жены нет ))) вот я возмутитель, а так и меня мама не пускала )))