Закиров Абдуджаббор

Вы думаете о смерти?

Ответы · страница 9
Наташенька

Нет

Дмитрий Климович

а чего о ней думать?с каждой минутой всё ближе к смерти!!!!

Дмитрий Климович

ну, в переселение я не верую!!!

Дмитрий Климович

в нашей жизни всё быть может, только то не может быть, что быть может быть не может

Людмила Александрова

Нет

Нина Кондрашонок

Сама придет - это неизбежно для каждого из нас всех

Людмила Александрова

Пусть идет паралельно и подальше от меня. Я с ней пересекаться пока не хочу. Мне и без нее хорошо

Владимир Асиновский

нет

Денис

нет

Татьяна

Нет

Fenix🇱🇹

Нет

\\
\\ \\

да

\\
\\ \\

чего --- сколько осталось ?

Алексей Чикрыгин

жить типа того мне еще около 40 годков тусоваться

\\
\\ \\

не знаю , сколько осталось ...

\\
\\ \\

везёт Вам ... может быть , и мне нагадают

Алексей Чикрыгин

да на руке линя жизни такая

Екатерина Ламберт

Да

Екатерина Ламберт

Что как? ) Как часто или как сильно думаю? 🙂

Алексей Чикрыгин

а в чем причина если не секрет

Екатерина Ламберт

Разве для размышлений необходим повод? ))

Vi Za Vi

Да

Vi Za Vi

Да как то не по себе .. И жить хочется, стареть нет, и боюсь приговора... Мало делания, одни грехи

Алексей Чикрыгин

та большой грех , что появились на свет

Мария Зайцева

да

...

Часто?

Лана Сургалева

да

Лана Сургалева

думаю что нужно прожить свою жизнь так что когда придет смерть улыбнутся ее дать свою руку и с гордостью я правильно прожитые годы уйти с ней как друзья

Лилия

Да

Лилия

Ровно год назад я была уверена , что не переживу осень 2015 года, собрала вещи на смерть, и чсе шло к этому, я реально пересьала ходить и дышать, а потом после сильнейшего стресса встала и пошла, перестала болеть,у меня все хорошо, но дни до 1 декабря считаю и все еще боюсь не дожить