Лола Юг

Как надоели эти предложения похудеть, взять кредитку!! Ужас!! Уйду с этого сайта... Ну ведь не возможно каждый раз нажимать--пропустить--!!

Ответы
Александр Шестаков

Доброго времени суток, Ольга! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Лола Юг

спасибо, возможно, воспользуюсь..

Александр Шестаков

Пригодится! Будут вопросы, спрашивайте! 🙂

Aleks

Почему невозможно?Лишнее движение пальцем-и столько эмоций!Это же инет!

Лола Юг

Постоянно боюсь промахнуться...

Aleks

Какая Вы...интересная.

Лола Юг

Это что--странная? Ну это почти, что идиотка!!

Aleks

Я- идиотик!

Лола Юг

Ну да!! Я--странная, а вы то почему так о себе? Вопрос то я поставила!!

Лис@ня

на почте майла новая реклама: "Бесит реклама? Персен" долго смеялась..

Лола Юг

Нет!! Ну правда!! Достали!! Невозможно уже нормально отвечать.. все время боюсь нажать не на ту кнопочку!!

Лис@ня

я как-то совершенно индифферентно к этому отношусь...

Лола Юг

Мне все время кажется, что или я такая толстая, что предлагают худеть или так по нищенски выгляжу, что предлагают заработать такие бешеные деньги...

Лис@ня

:-)))))))))))))

Лола Юг

!!)))

·•●✿ Аня ✿●•·

я заблокировала рекламу, так сильно не досаждают)

Лола Юг

Анечка, как вы это сделали?

·•●✿ Аня ✿●•·

установила программу Adblock Plus и заблокировала рекламу на странице)

Лола Юг

спасибо, я попробую..

Николай Таран

фразу поизноси да ну ин на х... полегчает

Лола Юг

!!!!!!

Станислав Ерёмин

не надо уходить здесь так прикольно

Лола Юг

Порой---да...

Станислав Ерёмин

а эта реклама самому уже надоела

Лола Юг

Сегодня весело!! Меня вот сегодня благодаря модераторам меня к психиатору посылали и не раз!!! Они мои поздравления с рождеством выставили... Нормальные люди и воспринимают нормально!! За окном май, а тут с рождеством!! Класс, да?

Станислав Ерёмин

конечно

Лола Юг

Сижу, оправдываюсь...

Станислав Ерёмин

запоздало чуть-чуть

Лола Юг

Ну да.....

Зия Шарапчиев

с чем то всегда приходится смирится

Лола Юг

!!!))

Лола Юг

)))))))

Feruz Bekov

неленитесь пропускайте похудеете

Лола Юг

Ну даа.... Спасибо за совет!! Учту!!

Виктория Полищук

не вас одних это уже достало...((

Лола Юг

Ну хоть поняли и поддержали, а то некоторые предлагают спонсировать сайт...

Виктория Полищук

спонсировать? офигеть...было б что

Лола Юг

Да некоторые не понимают..а может просто плохое настроение скидывают..

Святослав Черный

все мы тут маемся.........................

Вячеслав Аксенов

А я уже привык...

Вячеслав Аксенов

Мне здесь уже привычно...

Лола Юг

Я давненько уже здесь... Только вот почти все мои друзья покинули сайт из-за рекламы или надоела однообразная спрашиваловка... Не знаю!!

Вячеслав Аксенов

Я с друзьями по Агенту общаюсь. А здесь так от скуки пока друзья спят

Лола Юг

Я имела ввиду друзей по спрашиваловке.... Здесь раньше намного интересней было.. Правда и хамов зватало, но и с чувством юмора тоже были..

Вячеслав Аксенов

А вообще-то сайт довольно интересный. Хамов, конечно, хватает... Но это как и везде. Надо просто уметь ставить их на место.

Людмила Монастырёва

это точно!

Лола Юг

!!!))