Ел
Елена

Хотелось узнать -как сейчас россияне чувствуют себя после того как убрали РОУМИНГ между областями?

Ответы
Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

Ел
Елена

Очень красиво написано--спасибо!

Игорь < Igor

Да уж - дебилизма полно в России .." Постоянно приезжает родственница с Тамбова и постоянно проблемы с сетью. С России в в ЕС вообще не дозвониться , но бывает не дозвониться и отсюда ,всякую хрень придумывают. А когда звонят из России - приходит смс ,типа вам звонили из России в такое то время и всё.

Ел
Елена

ДА УЖ! У НАС НЕТ РОУМИНГА МЕЖДУ ОБЛ А ВОТ В РОССИЮ ПРИЙДЕТСЯ ЕХАТЬ СО СВОИМ -ТАК ВИДИМО НАДЕЖНЕЕ БУДЕТ ЧЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ТАКУЮ СВЯЗЬ

Вл
Владимир

Берлинскую стену тоже когда-то убрали , на россиянах данное действие ну никак не отразилось☺️ Для того, чтобы "качнуть бабла" с россиян всегда и графа и статья найдутся☺️ и не только у провайдеров и операторов☺️ госдурцы на деле доказывают и уже не смешно

Вячеслав Киселев

Более справедливо. Обидно было, что с тебя берут за ненужный тебе звонок. Ещё бы всякие платные услуги сняли. А то разок попользуешься, а снимают постоянно. Платить только по факту. Позвонил - заплатил. Попользовался услугой - заплатил конкретно за этот раз.

Василий Нудный

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности в значительной степени обусловливает важность первоочередных требований.

Алекс Венцель

Я этого никак не почувствовал, как дурили нас с оплатой, так и дурят. Деньги постоянно снимают не понять за что...Только ушами хлопнешь, бац и ты уже на что-то там подписан...

Сергей Павлов

роуминг убрать то убрали но симки по крайней мере старые 4 года назад покупал до этой отмены в роуминге хоть смс приходили а теперь пишет сеть недоступна

Аркадий

Раньше для другой области приходилось покупать симку, иначе деньги с телефона просто испарялись... Как щас, пока не не знаю. У меня такое было в Карелии.

Ел
Елена

я знаю об этом и при заезде в другую область подключался роуминг --деньги улетали вмиг

Аркадий

Да. Как теперь, не знаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас не убирали и не хуже других себя чувствуем и вообще это проблема. Звоню брату, он это знает и сбрасывает, а потом перезванивает и никто не угорает

Сергей

Не жарко и не холодно....гораздо хуже, что повысилась коммуналка, проезд, ввели налог на животных, повысился ЕНВД, занялись безработными....как-то так

Εγγίση Το Αιώνιο

а его убрали? чего то я не заметил...у меня подруга как звонила из Воронежа хотя это Россия на 30 минут разговора 500 рублей уходило так и и до сих пор

Ел
Елена

ну и что же все молчат?

Εγγίση Το Αιώνιο

а у нас капитализм матушка! вот так! каждый сотовый оператор имеет право корректировать цены

Ел
Елена

понятно! продолжаем дальше!

Εγγίση Το Αιώνιο

и я о том же покиздили и все закончено

Ел
Елена

Ой ! как я вас понимаю! и сочувствую!

Андрюля Андрюльковичь)

Роуминг так и существует, так как езжу по другим городам, если там звонить на местные номера то плата без роуминг а если домой то есть

Владимир Кулагин

Хуя се роуминг убрали , я бутерброд с черной икрой без мала ем ! !!! А они ещё роуминг убрали !! Мммм Елена а что такое роуминг ????

Борис Краюшкин

Это вопрос конечно очень интересный! Но сейчас пока ответа получить сложно! Потому как они только его ещё модернезируют ..

Николай Маурин

А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/.

Елена Асвойнова

Не знаю, что там убрали, а я в прошлом месяце ездила в Дагестан, мобильный оператор мне сообщение о роуминге присылал.

Ел
Елена

а как в финансовом отношении? много потеряли денег в роиминге?

Елена Асвойнова

Да немного, я там мало звонила

Ел
Елена

понятно

Сергей Киселёв

как Россия с Украиной. Как день уменьшили на час, что бы свет жгли, как п. возраст подняли. Враги кругом. Не нахапаются.

--
-------

Не поверите! Жизнь наладилась. Пособие на ребенка подняли на сто руб. Жена давать начала. Борщ сварила! Все прекрасно

Ел
Елена

Я рада за вас! так держать!

--
-------

А у вас что изменилось?

Ел
Елена

А у нас нет роуминга при пересечении областей - общение нормально и если один и тот же тариф- с области в область звонки бесплатно

--
-------

Повезло вам

Сергей Пастухов

А что убрали разве? Пару недель назад ребёнок ездил в командировку. Что-то подозрительно у него счёт в минус ушел.

Иван Бовкун

Честно говоря я гне придал этому значение,звоню как звонил а сколько за что,как то до лампочки,звонить то надо.