Ирина Дубачева

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, закрепляющее отмену внутрисетевого роуминга. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Fedor Shkenev

Пока не знаю. В принципе-он мне не особо нужен-там, где я путешествую-никакой не работает-нет там связи. Другое дело-я боюсь, что это приведет к росту базовых тарифов-а это хреново-кто-то будет даром говорить по межгороду-а я-дороже у себя дома...

Руслан Varis

не исключено,что поднимут тарифы и будем платить за все звонки как за междугороднюю связь. Медведев по определению только убытки может причинять.

Ирина Дубачева

точно

Гражданин Мира

Давно пора! Гонево в своей стране платить разные цены за одео и то же в зависимости от региона

Де
Дерсу

Думаю, что кампании давно уже держат в запасе способ, как возместить эти убытки...

Ирина Дубачева

я думаю, они уже возмещают. В билайне мне периодически подключают без моего ведома всякую фигню

Де
Дерсу

Эта практика есть у всех компаний..

..

Думаю, что тарифы на сотовую связь вырастут. И на все остальное тоже.

Татьяна Сентюрева

знать бы еще,что что такое,но хорошего от него ждать не стОит

Виктор М

странно что на таком уровне решаются проблемы пустячковые

Александр

долбоеб он и в кремле долбоеб....больше заняться нечем?

Григорий

Думаю , он не подозревал даже , что подписал. Олигофрен

Майя Петрова

ищите. кому выгодно- древний принцип Римского права...

Анисим Шпонкин-Валуа

Очередная какая-то пакость готовится,надо полагать.

Oleg Soro

а он вобще чего нибудь в жизни хорошего сделал?

Мишута

7 ноября выходим все на улицу и свергаем царей

Ив
Иван

О чём тут думать? Давно пора было это сделать..

Mass. Тerr

Что прошёл месяц, а роуминг так и действует.

Ирина Дубачева

об чем и речь

Олег Горшнёв

Свежо придание , но верится с трудом.

Санёчек Я )

Все ништяк болтай с кем хочешь 😁

Nick Moslem

А что об идиотах можно думать?

Ирина Дубачева

это да

Nick Moslem

🌹🌹🌹🌹🌹

Nick Moslem

👍🤝

Гражданин Мира

Вы че, дибилы? Что здесь плрхого? Так и надо

Аптер Пётр Яковлевич

А я не понимаю ничего об этом.

Татьяна *

Как всегда. Ничего хорошего