Счастье Моё

У нас лето началось, пчела в окно залетела...А у Вас, как с погодой дела?

Ответы
Константин

я сегодня катался на велике и увидел цветы которые обычно весной вылазят после снега..а еще набрал маслят и маронов на отличную жареху..

Константин

да? не знал

Счастье Моё

Подожди, ты же внизу живешь?

Константин

от Берлина рядышком прям

Счастье Моё

Тьфу ты, извини....😊

Константин

)))

Sasha Kolesnikov

А счастье та же птица, Упустишь и не поймаешь, Чем в клетке ему томиться, Лучше с ним , понимаешь.... Навеяло

Счастье Моё

А я согласная!😀

Sasha Kolesnikov

Зимно, Зи

Sasha Kolesnikov

Зимно, зимно на души, Наливай казаче бо у нас ще е, Одна калина за окном, Одна родина за столом.....

Галина Осташко

А у нас осень наступила- листья желтые и мокрые под ногами, день серый, идет мелкий дождичек и +2

Виталий Коскин

У нас тоже лето, за окном ветер завывает, снег пошёл, но что поделаешь, уж такое лето хреновое!

Счастье Моё

Не повезло....😀

Moiseev Alexander

Олечка, ты мне очень нравишься уже давненоко. Я б хотел с тобой подружиться, ты как, согласна?

Счастье Моё

Хорошим людям всегда рада..😊

Moiseev Alexander

Спасибо Олечка, а где вы живете?

Ваня Манаков

У нас зима пришла пораньше, боится опаздать. сегодня уже минус пять и снег идет

Ольга Раменская

Зима крестьянин торжествуя на дровнях обнавляет путь!!!Пчелы тоже летят белые

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

снег с дождём...но сегодня тоже на балкон муха залетала...но уже полусонная....

Счастье Моё

Не, у меня вполне живая была...я ее обратно выгнала...она с радостью улетела.

Просто Человек

+26 сейчас. И лето. И дождя не видел. У других был, к нам нк заходил. Печалька.

Просто Человек

Что нет фото? А там, где сейчас живёте?

Счастье Моё

Это навалом....

Просто Человек

Шлите. Где сейчас живёте?

Счастье Моё

Почему сейчас? Я постоянно живу в Германии...

Просто Человек

Здорово. Шлите фото. на почту velnal1960@mail.ru

Арни Бг

Какашки собачьи в скверу, окончательнт покрыло снегом. Дорожки мокрые

Sasha Kolesnikov

Лето? Странно, у нас зима , да и на календаре октябрь, а за окном снег

Счастье Моё

Вот такая катавасия у нас...😊

Sasha Kolesnikov

Надо с этой катавасией прекращать - зима , так зима и точка

Счастье Моё

И чего? Мож петицию в небесную канцелярию накатать? Поможешь?

Sasha Kolesnikov

Сегодня из Душанбе звонили у них +28, вот это лето! А я там до 40 лет жил. И вот октябрь Москва -3 снег, красота. Хочуууу в Душанбееее. Никто меня не ждёт там, кроме могил родителей.

Счастье Моё

И я люблю тепло...

Sasha Kolesnikov

Даже в лютый холод, тепло человека близкого и просто хорошего греет

Счастье Моё

Даже не буду спорить...Ты прав.😊

Радость

Сыро, пасмурно, +4...Питер. А где это с летом можно поздравить, Оля?

Счастье Моё

Германия....но думаю, не на долго.😊

Радость

Держитесь! Скоро весна...)))

Радость

Держитесь! Скоро весна...)))

Счастье Моё

Спасибо! Бум ждать!😀

Геннадий Ставропольский

грачи прелетели птички гавно перестали клевать значит весна

Владимир Коваль

А у нас белая муха.. плухнулась на стол и превратилась в лужу

Счастье Моё

Чего? Потолок худой?

Владимир Коваль

Форточка открыта

Ирина Репникова

У нас осень наступила, сегодня выпал первый снег! 30.10.2016год.

Александр Соколов

Если вы в Австралии тогда хорошо. У нас снежики залетают.

Счастье Моё

Нииии, у нас с этим строго....😀

Александр Соколов

И я в раздумье. Как вы с небесами договорились??????

Счастье Моё

Сама в шоке!😀

Александр Соколов

Это вам лето улыбнулось на прощанье.

Счастье Моё

Точно.

Felix Okminyan

А где это? У нас каждый день дожди! Холодно! Позжняя осень

Михаил Доржиев

ЭТО ГДЕ ТАКОЕ деиится!? Если так, завидую белой завистью!

Михаил Доржиев

Тогда и не надо уповать на их климат!

Счастье Моё

Он не их, он наш...😊

Михаил Доржиев

Наш, то наш, только вы проживаете на другом месте, где климат не может с вами переезжать в то место, где вы решили продолжить свою жизнь!

Счастье Моё

Я уже привыкла...

Михаил Доржиев

Тогда все нормально!

Андрей Акбаров

снега навалило! погонял только -что на снегоходе - круто!

Счастье Моё

Да и пусть лежит у Вас...нам не нужОн!😀

Андрей Акбаров

И все таки, зима, снег имеют свои плюсы, чистый морозный воздух, лыжи, горки, подледная рыбалка.

Нильс Егоров

А снег вчера выпал и до сих пор всё белым-бело за окном)