Taтьяна.

Извинения, что повторю вопрос. Убедились, что стоимость такси выросла?

Ответы
Василий Сычёв

Да. Часто пользуюсь Яндексом... Ещё год назад случались поездки за 60 ... 80 рублей.... Сейчас... тот же маршрут 100...120 ..

Taтьяна.

На 500 выше

Василий Сычёв

Видно, на больщие расстояния. Или от города зависит.

Taтьяна.

Города

Ой Ля Ля

Да. У нас ранее до трассы за 300 можно было доехать(13км), сейчас 600. А какие то жги вообще 800р Яндекс показывал

Ой Ля Ля

Какие-то дни

Taтьяна.

Ого

Ой Ля Ля

Да . Причём не в городе живём

Зд
Здравствуйте

Очень странный вопрос,хожу мимо заправки,92ой может за пару дней вырасти в цене на рубль за литр...

Taтьяна.

Обзывать тупой верх восточной вежливости. Умник

Зд
Здравствуйте

Значит,я с востока

Taтьяна.

Хамите

Зд
Здравствуйте

Нет,комплиментирую

Taтьяна.

Ой, слово. То какое.

Warlock

.. Всем насрать..\Ходят оружие покупают.. Мало ли что.. Вдруг нашу армию против нас направят..

Мо
Моника

Убедилась. Раньше у нас стояли такси, а теперь нет. Значит что никто не едет.

Татьяна *

Вчера ездила в пригород на пляж. Как было 400 руб, так и осталось

Taтьяна.

Повезло

Татьяна *

Городок маленький, цены поднимут-останутся без заработка. У нас и по городу 150 рублей, и то подняли цену только год назад

Стас Васильев

Так и бенз вырос больше стоимости такси. Таксисты виноваты?

Taтьяна.

В том числе

Стас Васильев

Ну да.... Хуле там, за свои деньги должны возить народ. Смотришь ещё десяток миллиардеров в России от единой России появится. Пенсию ещё надо отменить и все социальные выплаты. Хуй вам в рыло, вам государство ничего не должно, а налоги, так то на содержание охраны от вас народ яхт и дворцов.

Ал
Александр

У нас не могло подорожать цена была договорная как и сейчас

Константин Дос

В пятницу коллега смотрел в yandex такси. Выросла. Ощутимо.

Taтьяна.

Надо мимо Яндекса. До аэропорта выше стала на 500 р

Константин Дос

Ну, в аэропорт мне не нужно, но тенденция совсем не радует. Цены растут, а зарплата как и 4 года назад..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет пока... давно не ездил ни на такси ни на кар сервисе

Пётр Йосифович

🖼Мне оно не нужно, я на таком летаю ! 🙂

Андрей Григорьев

Хм. Так я и сам в такси подрабатывал. И цены знаю

Taтьяна.

Увы

Андрей Григорьев

Не увы

Максим Jw

Не езжу на такси, но цены знаю что растут.

Мишка Квакин

Эх, теперь в булочную уже не сьездить

Нептун

неск лет не ездил на такси, не знаю

Игорь

Само собой, раз бензин дорожает

Сергей Пастухов

Убедился что бензин дорожает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока еще не ездила, на много?

Taтьяна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А было сколько?

Taтьяна.

Гни одного

Василий Тимощук

закономерно ... по - жизни ...

* Александр *

А ты что, на такси ездишь?

* Александр *

Богато живёшь.Ну, теперь будешь ездить меньше.

Taтьяна.

Не пророчествуйте