Рамиль

в доме где живет кот или кошка,шерсть-это приправа?

Ответы · страница 10
Любовь К.....

От кошки не так, вот от собаки это точно. А где кошка и собака там- вообще пипец

Валентина Фещенко

нет, это издержки любви, и надо их терпеть, мы же не знаем,чем кошку раздражаем

Ирина Прецкайло

Все зависит от хозяйки. А животные прививают любовь детей к окружающей среде.

***тигра***

О да! Живгтные в доме - это вечная неистребимая грязь! Больше никого не заведу!

Людмила Киселёва

нет это бедствие каждый день уборка. особенно если есть ещё собака..то караул.

Андрей Якунин

У нас живут хорьки. Целых три:))) Прикольные и с шерстью проблем нет никаких!:)))

Топал Елена

иногда, это может превратиться в гарнир, если забыть о братьях наших меньших.

Ольга Алферова

У нас живут, но приправой не бывают!Вот где живёт собака, там шерсти немерено!

Татьяна Ушакова

Да,от шерсти и проблемы,но витаминами кормим и вроде бы меньше.У Нас собачка.

Светлана Федорова

животное в доме -это тоже семьянин, как от каждого в семье есть свои издержки

Андреева Елизавета

Если кота или кошку нрмально кормить он не будет страдать выпадением шерсти

Бахыт Жунусова

Этих паразитов у меня 2 штуки! черный и белый. Отчасти, хотя стараюсь следить.

Лелечка

какой кошмар.а пылесосить каждый день не пробовали , и еду со столов убирать

Татьяна Короткевич

Ласковое слово и кошке приятно...Животину надо каждый день вычесывать 15 мин.

Marina Barischnikova

Совсем не обязательно, если содержать квартиру в порядке и кошку в чистоте:)

Наташа Крутикова

у меня - собака и шерсти больше чем от кошки- но пока обходимся перчиком и др

Татьяна Костина

Нет!!!У меня маленькая ЧИ-ХУА-Хуа..У нас очень как-то РАЗДЕЛЬНО шерсть и пища.

Галина Валгаева

для чистоплотных и трудолюбивых хозяев нет проблем: и друг рядом и чистота!

Тамара Метельская

почему в доме с кошкой обязательно должна быть шерсть,вы что не убираетесь?

Светлана Гордеева

это - кошмар, убила бы, да такие красавцы и неженки, что рука не поднимается