Рамиль

в доме где живет кот или кошка,шерсть-это приправа?

Ответы · страница 15
Наташа Бородина-Мишанина

как не мой не чеши своё животное шерсть всё-равно в квартире есть

Сергей Авдеенко

Спасибо я лучше буду пользоваться приправамиони как то приятней

Аниса Ротай

это точно один раз завели кота иклмн столько было шерсти везде....

Наталья Северная

если ваша кошка или кот по столу лазает,то возможно и приправа ...

Регина Алексеева

не преувеличивайте, если однажды попался волосок и не обобщайте

Виктория Паранина

почаще не мешало-бы убираться, но вообще такое имет место быть....

..
. .

ага.на работу вся в шерсти иду..кот извра*щенец.постоянно трется.

Владимир Кириллов

А если кот, кошка и котята - то основной ингридиент любого блюда?

Владимир Кириллов

У нас короткошерстные, нам проще.

Yuna Lee

Фу- не заходу в такие дома,Жрешь одни волосы,и аллергия вдобавок

Людмила Антонова

Да, приходится терпеть от наших цариц и царей. Пылесос наготове.

Светлана Страдаева

Ухаживать надо за животным, тогда не будет шерсти в приправе!!!!!!

Людмила Загорская

Если человеку не следить за своей "шерстью",будет то же самое... 😛

Владимир Фартушкевич

мелочи жизни кот добрый дух дома мы и так откакались от природы

Светлана Ефименко

если её не убирать,то она действительно превратится в приправу

Угадай Конионикова

Шерсть это утренняя зарядка по утрам, вычесывая ещё изм одежды

Галина Берлинова

В доме где кошки не живут другая приправа. Только ласки меньше.

Геннадий Бирюшов

Чаще убираться надо... Или без животных. Сами они тут не при чём.

Munira Baymatova

Не обязательно,наши во дворе,в комнаты не заходят,и шерсти нет)

Таня Танюша

я уживчивая.че ворчать то?вот сидит дерьмо ,а говорит характер.

Профиль Удалён

Когда линяет моя сабака, это- основное блюдо!))))))))))))))))))))))))))))))))

Рамиль

Я ешооо не отошоооол!!!)))))))))

Профиль Удалён

Прикрати ржацца! Мине спать скора, а я ищё испадстала ни вылезала))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рамиль

Я там уже сибе дафно раскалдушкууу пастафиил!!!))))))))

Жанна Kadyrova

Надо бы почаще заглядывать к вам!))) черт, времени вечно не хватает, вот беда огорчение.... Хорошего дня!

Рамиль

Спасибо!И вам не скучать!!! 🌹