Рамиль

в доме где живет кот или кошка,шерсть-это приправа?

Ответы · страница 4
Татьяна Ярая (Соловых)

это надо приучать от столов животных любых а ещё мыть лечить чтобы при такой приправе не было так противно

Светлана

Нет, у меня кот отдельно, а кухня отдельно. Кота расчёсываем каждый день, влажная уборка тоже каждый день.

Ирина Буклова

Не у всех. У моей приятельницы был период, когда в доме жило 16 голов, на ней никогда не увидишь ни волоска.

Александра ********

если животному позволено все то наверно, воспитывать надо животное, тогда его шерсть не будет приправой

Марина Ткаченко

Если хозяева в этом доме не очень-то следят за чистотой, то шерсть очень даже может стать приправой. Фу...

Александр

Ха, когда в очередной раз у меня из глаза выковыривали железяку, врач определил что кошка у меня серая...

Анатолий

у меня собачка далматина... вот уж, действительно, "приправа" - чеши её - не чеши! пылесось-не-пылесось!...(((

Karla Koil

У меня их две. Отношусь как к детям. Уход хороший. Не воняет и не грязно. Улицу видят только на балконе.)

Татьяна Грищенко

О!!!! Помогите избавиться от сей приправы!! Кроме этого гостей не могу пригласить, уходят все в шерсти!!

Капитолина Хохлова

нет-шерсть это по меньшей мере конфуз...а уж если завел друга меньшего, меньше спи- блюди территорию...

Наталья Скобелева

Ага, а еще утеплитель для одежды, обуви и постели. А также замечательное средство для слез и насморка

Любовь Майтаман

Это все: и приправа,и украшения на одежде, и повод для очередной уборки и еще много всяких сюрпризов.

Татьяна Коновалова

Это издержки... А там, где живут эти животные у людей добрая душа. А ведь от людей тоже много издержек.

Татьяна Турченкова

Шерсть - это коверный утеплитель, это пищи разрыхлитель, это одежды украшатель, это носозабиватель.

Ольга Магомаева

Почему Рамиль. У меня и кот и собачка. Нет никакой шерсти,если следить исправно за своими питомцами

Рамиль

Ну это же хорошо!!!;)..))))))

Ольга Магомаева

О чём я и говорю! Это прекрасно. Столько положительных эмоций! Смеха и весёлая кутерьма

Лаура Рахимова

и не только, это ещё и стиль! со временем даже одежду и ковер выбираешь под цвет шерсти своей кошки!!

Елена Соколова

у меня очень воспитанный кот - выше пола не поднимается, у него есть своё место, поэтому нет проблем

Марина Байкова

Если каждый день причесывать, то нет, а если самому не причесываться - тогда точно приправа будет...

Лариса Усольцева

;)Точно! Тряпку не выпускаем из рук!!! Но мой кот такая умничка, что это того стоит, чтобы - с тряпкой!

Екатерина

Нет, шерсть просто нужно убирать вовремя и кота почаще вычесывать...если уж животное в доме живёт!!