Александр Априщенко

Когда удастся сон нам свой прервать, что будем мы тогда все делать? Быть может поспешим вернуться вновь в него опять, или учиться будем жить, где существует только Небыль?.......)))

Ответы
Ирина Неясова

Когда удастся нам свой сон прервать, мы побредем уныло, продирая очи, в клозет смывать с себя остатки ночи, мечтая вновь улечься на кровать :))))

Ан
Анжелика

Надо жить в реальном мире.....с широко открытыми глазами..... а сон.....это все таки сон..... вернешься ты в него или нет......пользы нет..............

Зинаида Блынская

А знаете как интересно, оказывается каждый из нас видит эту жизнь по-своему... и быль или небыль - это всё наши фантазии))))

Александр Априщенко

Дело в том, что нам от этого не легче....)))))

Selena Giperion

очень красиво, но кто автор к своему стыду не знаю(((

Александр Априщенко

Автор ваш покорный слуга, но я только озвучил то что мне нашептали! Я скорее воавтор....))))

Selena Giperion

я думала что это из ромэо иджульеты или гамлета))) всё ровно красиво)))

Юлия Петрова

мы учимся и живем))) мудреем с опытом как говорится))

Александр Априщенко

Я говорю немного о другоам, когда мы этим начнём заниматься в Небыли......)))))

Александр Априщенко

Молодец что ясно, а я всё голову ломаю!!! Мне ничего не ясно.....)))) Там одни вопросы без ответов....))))

Людмила Страхова

Ну, ты и завернул вопросик!!!! Сам-то знаешь ответ?

Александр Априщенко

Знал бы не спрашивал, голову уже всю сломал....))))))))

Елена Викторова

блин ещё бы его прервать,чёт не оч получается

Александр Априщенко

Потому и не получается, что очень хочется....)))

@лёнушк@

Каждый сам выбирает свой дальнейший путь*)*)*)

Александр Априщенко

Каждый идёт по пути, который выберет ему его же душа, главное не сворачивать в сторону....))))

@лёнушк@

Нет же не душа,а сам человек выбирает спать ему или жить(((

Александр Априщенко

А что такое человевкв, можно уточнить.....))) Не является ли он тем сном, от которого он никака просунться не может.....)))

@лёнушк@

нЕт,не являеться.Человек-это не сон

Александр Априщенко

Кругом сон, а он видете ли не сон!!! Это что то новенькое.....))))

@лёнушк@

надо жить в реальности.......

Александр Априщенко

В какой реальности, ит что это такое!!!! Один мудрец сказал: " Какая бы наступила в мире тишина, если бу все говорили то, что знают!" По моему лучше не скажешь......)))

Татьяна Лабенко

Любые перемены нужно встречать достойно!

Марго Шамрина

супер! учиться и еще раз учиться....

Александр Априщенко

ТОЛЬКО ТАК И ПОСТУПИМ, ДРУГОГО ПУТИ У НАС ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, АНГЕЛ МОЙ.....)))))

Светлана Беспалова

раз уж разбудил, второй вариант))))

Александр Априщенко

Да это, пожалуй, наиболее перспективное продолжение.....)))))

Ксения Колотьева

мне кажется нету жизни без сна)

Александр Априщенко

Но жизнь во снах тоже бывает разная......))))

Ксения Колотьева

я бы не смогла отказаться от жизни во сне!

Александр Априщенко

Дело не в том мы живём во сне, а осознавать что мы спим, тогда жизнь реобразиться прямо на голазах....))))

*c
*chloe*

срн ето всего лиш сон...

Александр Априщенко

Сон сну бывает рознь, и в этом весь секрет.......))))

Александр Априщенко

Я верю в то, что наши сны не меньшая реальность, чем постоянный явный сон.....))))

*c
*chloe*

не не не...есть такие сны..шо нада ваде расказывать....

Александр Априщенко

Ну это на любителя, радость моя!!! Кому что.....))

Анна Панасенко

нет,останемся в реале))

Александр Априщенко

Тоесть продолжим крепко спать.....))))

Анна Панасенко

ну....если рассматривать наш мир за иллюзорный...то да)))вы правы))будем спать дальше)

Александр Априщенко

Что могу сказать? Желаю прекрасных сновидений....)))))

Анна Панасенко

спасибо)и вам того же я желаю))

Ирина Ушакова

какой философ написал?

Александр Априщенко

Это не философ писал, а ваш покорный слуга.....))))

Анна Кутузова

никто не знает

Александр Априщенко

За всех говорить не стоит, это будет опрометчиво! Может кто и знает, только нам об этом не докладывают....)))))

Анна Панасенко

я уже писала....

Ксюша Бут

не понятно

Олеся Белкина

А дальше?

Александр Априщенко

Ты предлагаешь мне поэму и вопросов написать, ну извини знай у меня на это времени не хватит.....))))

Андрей Панов

первое

Александр Априщенко

Да крепко спать, оно конечно и привычнее, Там нет проблем, но всё проблематично.....)))))))