Альфия Каржавкина

Что такое аксиома?

Ответы
И№
Игор №№№№

— исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое в основе доказательства других ее положений.

Марина Соболева

Очевидное утверждение, не требующее доказательства(из математики), по факту обычно установка обычно начальника, чтобы меньше было вопросов

Ledynataly60

исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства ...

Виталий Марцонь

действие повторенное множество раз подряд и приведшее к одному и тому-же результату.

Алена Коптенко

кажется то, что уже не требует доказательств. Могу ошибаться...

Анатолий Великотский

Аксиома-это правило,не требующее доказательства.

Галина Рехтина

утверждение, не требующее доказательств

Анатолий Чаниев

Это истина , не требующая доказательств!

Игорь Сконников

Теорема, не требующая доказательства.

Fiona

теорема, не требующая доказательств

Оксана Погорельская

Теорема, не требующая доказательств

Геннадий Сетюков

Истина,не требующая доказательств

Сергей Богатов

То,что не требует доказательства.

Геннадий.

не требующая доказательства.

Ольга Николаева

То, что не нужно доказывать...

Татьяна Семенец

что-то, связанное с теоремой

Фиона

не требующая доказательств

Виктор Воробьев

изучайте математику

Olga Olgynja

Это то, что не доказывается, а утверждается