Пётр Йосифович

СЛАВЯНЕ, БРАТЬЯ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ,
БЕДА ИДЁТ И НЕЧЕГО НАМ ЖДАТЬ,
ПЛАНЕТА ВЕРТИТСЯ В КОСМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ,
НЕСЁТ НАМ ИЗМЕНЕНИЯ ОПЯТЬ.
НЕ ВЕЧНО ДЛИТСЯ ПРАЗДНИК БУДЕТ ХОЛОД, ГОЛОД,
И ХЛЫНУТ К НАМ ЗА ХЛЕБОМ, ЗА ВОДОЙ,
СЛОВЯНАМ НУЖЕН БОГА ТОРА МОЛОТ,
И ВОЖДЬ ЕДИНЫЙ, СИЛЬНЫЙ, МОЛОДОЙ.
СБЕРЕЧЬ И ВЫЖИТЬ СМОЖЕМ, КОГДА ВМЕСТЕ,
И ЗЕМЛЮ НАШУ, И СВОЙ СЛАВЯНСКИЙ РОД,
ЖЕЛЕЗНОЮ РУКОЙ, НЕ ПУСТИМ АЛЧНЫХ БЕСТИЙ,
И ТОЛЬКО ТАК НАШ ВЫЖИВЕТ НАРОД.
ВСТАВАЙ НАРОД, СПАСИТЕЛЬ РОДИНЫ И ДОМА,
ДРЕВНЯЯ ИСТИНА РЕАЛЬНЕЕ ВТРОЙНЕ,
БЫЛ ПРАВ МУДРЕЦ, СКАЗАВШИЙ АКСИОМУ,
ЖЕЛАЕШЬ МИРА, БУДЬ ГОТОВ К ВОЙНЕ.

–1
Ответы
Ѻлегъ

Петро, не нагнетай, убери "капс", утро Сварожьего дня благополучно наступило, все будет как должно ...не кипишуй😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

её, кто спросит? ...Краина своё отжила, её агония мало кого заботит 🤷‍♂️

Пётр Йосифович

Она, ещё у власти и не нуждается у спрашивающих. А её уход и называется у пророков - последним временем, не её, иб она в своё время опять придёт, а для многих смертных. А КиРусь, по твоему - Краина, это земля Волхвов и колыбель славянства - она священна, была всегда, есть и будет в веках, а с появлением скоро Волхвов, ваще расцветёт, но твой кумир этого не знает, как и ты, а вот ..уйлостан, в отместку, за дерзость, пакость славянам и памяти иха предков, уйдёт в не бытие и рады ему будут, ток крабы, так очистится их земля Мидгарда, от нечисти, пред сменой времён.

Ѻлегъ

Петро, чушь ведь несёшь ...и сам это понимаешь. твоя Киевская Русь - новодел, это понятие введено в историю только в 20-х годах прошлого века 🤷‍♂️

Пётр Йосифович

Аче капец, ничё не знаешь из прошлого словено-арийской рассы. Много чего говоришь и отрицаешь, косо смотришь, на Роды славян, похоже на Лубянскую школу, иб, ток там не знают глубин знаний рассы, а ток диллетантский подход. На кого работаешь, Олег ?

Ѻлегъ

🤦‍♂️...Петро, меня Ведам дед учил. а ты к какому течению родноверов тяготеешь?

Евгений Леонов

Народ всё понимает...Но странно звучит призыв из уст иудея...заставляет задуматься )))

Пётр Йосифович

В букварь бы чаще заглядывал, двоишник, и не было бы, для тя ничего страного. ☹️

Евгений Леонов

Опять агрессия...А на счёт букваря и особенно истории,поговорил бы )))Одно, "двоишник", многого стоит)))

Пётр Йосифович

Знаю по опыту, неучу объяснять, равносильно шо телеграфному столбу.

Евгений Леонов

Легко казаться,очень трудно быть...Смешно осознавать,что опонент,далёкий от образования,культуры и истории,пытается,что то доказать )))

Пётр Йосифович

Ну-ну знаток, в двух предложениях около 10 ошибок сделал. 🤣

Евгений Леонов

Хоть одну укажи...

Пётр Йосифович

Подключи приложение по орфографии, оно тее и скажеть, а то мне не поверишь.

Миша Чернов

"не брат ты мне! Жидяра пархатая!".....вообще то цитата из фильма "БРАТ"

Пётр Йосифович

Нету тама такого, шлимазл не доделанный ! 🤣

Миша Чернов

пересмотри на всякий случай

Улугбек

Объединяться с оглядкой надо... Славяне разные пошли нынче...

Пётр Йосифович

Славяне зимой и летом одним цветом, а вт то, что засланных казачков подкидуют, эт да.

Ли
Лилит

Поэтому человечество никогда не научиться жить в мире.

Пётр Йосифович

Прост время Кали, твоего босса, при ней по другому не бывает. Скор другое время настанет и всё изменится вдруг, с минуса н плюс и войн, уже не будет.

Ли
Лилит

Ага, ждёмс. Особенно здесь в Донецке.

Пётр Йосифович

И там тоже, везде по планете.

Ли
Лилит

Дожить бы

Пётр Йосифович

Эт точьна, эт будет самой большой проблемой, в эти последние годы тени Кали.

Лариса Третьякова

НАПУГАЛ ПРЯМ ,ЖИРНЮЩИМИ БУКВАМИ .. (ДУМАЛА ЭВАКУАЦИЯ)

Николай Бочкарёв

Бог Тор вообще-то к славянам не имеет отношения.

Пётр Йосифович

А, что ты ваще знаешь о пантеоне славянских Богов ? Скок их ваще было ? Можь сказать ?

Николай Бочкарёв

Не умничай давай.

Пётр Йосифович

Панятна, не в зуб ногой, а с виду сурьёзный. 🤣

Alex Dark 🇷🇺

да не ужели, мы ни когда не были врагами

Пётр Йосифович

Почти всегда или скрытые, в засаде или открытые, как сейчас.

Alex Dark 🇷🇺

конкретно тебе россия чего плохого зашкварного сделала за исключением спец операции?

Пётр Йосифович

Мне этого достаточно до конца дней, а в общем, за столетие - много, ток три голодомора чего стоят.

Alex Dark 🇷🇺

голодомор с чьей стороны?

Пётр Йосифович

Ясный пень с чей, от мацкавитов.

Alex Dark 🇷🇺

ну наверно...

Ви
Виктор

Йосифович тебе то что до славян?

Пётр Йосифович

Она их царица, двоишник. 🤣

Ви
Виктор

нет идиот. двоечник как раз ты

Пётр Йосифович

Панятна, шо ты за крендель, букварь скурил и под умного косишь. 😅

Ви
Виктор

да пошел ты нах

Пётр Йосифович

О, уже губы надул, не баись, ты не один такой, вас таких в ..уйлостане, как тараканов в коммуналке. 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куяй куяльню, будешь раскуярен

Ал
Александр

собака лает-ветер разносит

Оксана

а с кем обьединяться то?

Пётр Йосифович

Братьями-славянами.

Оксана

а это с теми,которые нас сейчас убивают?

Пётр Йосифович

То ширпотреб, а я о бренде. 🙂

Оксана

хм...и где бренд?

Пётр Йосифович

Мало, но есть, уже просыпается, обстрелы разбудили от наведённого морока.

Лукас Шакал

а Тор, в курсе за словян?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Золотые слова.

Ирина Юрцева

Зачем нам это?

Пётр Йосифович

Это сказано славянам, а не рептам. 🙂

Ирина Юрцева

Не те времена и войны не те.

Ла
Лариса

🖼

Пётр Йосифович

👍🙂 Умница !

Ла
Лариса

😊

Ва
Василий

????

Ва
Василий

Что за хрень? Ура Хитлеру или Бандере?