Владимир Лунин

В общем так: в нашем законодательстве все религии имеют право на существование, а вы знаете, что в ТОРЕ ГОЕВ нужно уничтожать, вы знаете , кто такие ГОИ?

–1
Ответы
Циля Зингельшухер

придет время и вас уничтожат ваши же правители. И уничтожат с вашего добровольного молчания. И это уже началось. Вместо того чтобы сказать во весь голос, что вы не будете убивать украинцев хотя бы потому что когда то ваши отцы с ними были в одном окопе, вы бежите убивать даже непридуманных бандеровцев, которых придумал ваш Путин, а всех подряд, разрушая то, что построили когда то и ваши деды тоже. Вы гнилая нация и вы уйдете с планеты Земля, потому что гнилые долго не живут.

Дядzя Валя

герои обороны иванова

Михаил Румянцев

Сам читал?

Ivan Kucaev

Русские .

..
...

Не иудеи

Владимир Лунин

Гой- человек земли

Николай Смирнов

Паста.

Александр Грызлов

Секта