Ви
Виктория

Почему великий Бог Тор Боялся Мирового Змея?

–3
Ответы
Petr Pr

Женщинам нужны, конечно, ласки, Тихие, волшебные слова, Чтобы им рассказывали сказки, И кружилась, чтобы, голова. Если тело что-то захотело, С этим делом лучше не шути. Женское разбуженное тело Все сметает на своем пути особенно общение шалости.

Ви
Виктория

Мда

Petr Pr

АГА

Дмитрий Титок

Это фобия которую внушает религия и мифы. Но! Не так всё просто, - на самом деле нужно боятся змей (червей) каторый жевут внутри и это описано в медицине.

Павел Сёмин

Мир скандинавской мифологии полон ужасающих монстров, одним из таких является - Ёрмунганд, также известный как Мидгардский или Мировой змей.

Ви
Виктория

Именно

Павел Сёмин

Ёрмунганд - могучий змей. Он гигант. Сын обманщика Локи, который, несмотря на то, что жил рядом с Асами - богами в Асгарде, был великаном. Матерью чудовища считается великанша Ангрбоды, чье имя означает "Приносящий страдания" на древнескандинавском языке.

Павел Сёмин

Долго читать про него не охото

Ви
Виктория

Умничка

Павел Сёмин

Не хочу обманывать в Интернете нашел скопировал и переслал😁

Al
Alexc

Тор и боялся ? взгляд тупого христианина ... боги - не боятся. как и те кто их создал - викинги не боялись финала

Vladimir Podolin

”Мировой Змей” ??, а может ”ЗмИй” ??! Про первого впервые прочитал !!...

Анатолий Балаба

Не знаю, эти легенды и мифы не читал, многобожию себя не придавал

Александр Пантелимонов

боялся что наступит конец света🍾🍹с наступающим новым годом

Александр

Князь Олег тоже своего коня боялся, и как ему это помогло?

тор ничего не боится и ег оневозможно заблокировать

Йо
Йожж

Сыграй в Бог войны,этот змий такая огромная дура😱

Юрий Чубаев

Мировой, он же Зеленый, Змей (Змий) - очень коварен.

Леонид Демьянов

Потому что он не входил в сферу его влияния.

Дэн

Ну он стрёмный, я тоже змей не очень уважаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тот кусался гад. Да и от яда его Тор погиб

Ви
Виктория

Именно

Alexey S

Да, Змеи ,-еще те собаки!!! Особенно тещи..,

Ви
Виктория

Хах

Alexey S

Кук

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Великий Бог никого не боится.

Валерий Павленко

От незнания того, на что тот способен

Максим Jw

Безразличны мифические персонажи.

Григорий Шапиро

Да все боги трусы.человек смелее...

Денис Рыбоченко

Аты ни баися познокомица сомной

Ви
Виктория

С тобой хаххахааха

Денис Рыбоченко

Смешного нету