ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какие есть необычные достопримечательности у вас в городе(селе,посёлке,деревне)?У нас,например,есть панно из пивных крышек,часы с кукушкой в центре города,светофорное дерево 🙂

Ответы
Ма
Марина

У нас есть место, где когда-то была дача декабриста Волконского. Дачи нет давно, но остались вытесанные им из песчаника диван и пианино

Виктор

Берёзовая роща,пруд с кувшинками и лилиями,которые можно подарить девушке,цветы полевые--да ничего особенного.

Павел Лелеков

Одно из достопримечательностей нашего города это огромное количество торгово - развлекательных центров.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И это необычно?)

Павел Лелеков

Плюнуть некуда, в ТРЦ попадёшь! У нас ещё буквы города расположены как буквы Голливуда на холме. Когда въезжаешь в город, через Новый мост из видно!

:T
:Thinking:

У меня вроде обычные но более 2000 памятников в городе , часть из которых под охраной юнеско...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну прикольно)

:T
:Thinking:

Это да)

Андрей Белка

🖼 Вопрос:
🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Математика не мой конек🤷

Андрей Белка

А ответ на Ваш вопрос, понравился?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не была в Москве,но думаю там есть много чего интересного)

Кто-То

🖼 🖼 🖼

Александр Коробченко

У нас в Пятигорске все достопримечательности связаны с Лермонтовым ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Недалеко от города есть музей-заповедник Тарханы

Александр Коробченко

"Недалеко" Так ли ..?

Илья Сведюк

Ну у нас в Питере намного скромнее.Эрмитаж да Кунсткамера.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бросьте))У вас полно всякой красоты))

Илья Сведюк

Но мы же не додумались собирать пивные крышки для панно.Так что вы нас переплюнули.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Красивое,кстати,панно,правда))

Юр ..Спб

🖼 вот

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это достопримечательность?)

Юр ..Спб

да,такого больше нет нигде в России

Юр ..Спб

пока есть

Сергій

Пальма Мерцалова, паровоз кукушка

Кто-То

🖼

Кто-То

🖼

Кто-То

🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это где такая красота?)

Кто-То

У нас в городе. г.Россошь

Андрей Будняев

Мечеть на 5 тысяч. Молящихся

Александр

Кремль и вообще весь центр

Иван Петров

Памятник бобру и крепость

Иван Петров

Посмотрел. И этот термометр показывает реальную температуру?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Раньше показывал,а сейчас даже не знаю)

Иван Петров

Интересно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть еще глобус монумент,крутится и каждый час как часы маятник звонит)

Strange Walker

Дворник. Куница. Всадник.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас мужик с конем есть))

Strange Walker

Три шурупа

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, у меня похожий вопрос

Я Счастливая

Много всего. Москва ж...

Алла

Памятник гармони

Галина

Икона Неупиваема Чаша

Павел Шило

Паровоз есть .

Павел Шило

Проехали мимо , понятно стало.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты про семейное положение?яснее надо выражаться

Павел Шило

Да мне и так всё понятно я такой умный стал.

Павел Шило

Танцуй пока молодой ,а я уже седой . ну давай не буду утомлять это вредно столько сидеть беспантово на спрашивалке.